​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я довольно часто…

Опубликовано: 14.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я довольно часто сталкивалась с оппозицией к свету в общине или во мне лично. И хочу сказать вам, что единственное, что поможет вам справиться с этой энергией, – это веление 7.05 «Обрати вспять прилив». Бывают моменты, когда эта энергия настолько интенсивна, что вы просто вынуждены встать и призвать обратить вспять прилив, потребовав, чтобы он вернулся к своему источнику, где бы этот источник ни находился. И до тех пор, пока вы не сделаете этого, а иногда вам приходится делать это 144 раза, прежде чем вы сделаете шаг вперед и одержите победу – помните, что имеете дело с планетарными энергиями. Дело не в том, что Бог не может [справиться с этим]. Дело в том, что вы создаете физическое силовое поле священного огня, соразмерное вашему Я ЕСМЬ Присутствию, чтобы свет в вас был достаточно велик для того, чтобы Я ЕСМЬ Присутствие могло послать через вас луч, не вызывая у вас электрического шока (который мог бы произойти, если дать вам заряд энергии больше, чем вы в состоянии принять).
Итак, одна из очень важных причин, по которой мы многократно повторяем веления, состоит в том, чтобы накопить свет, чтобы в сфере Материи, в отрицательной полярности, вы могли хранить и поддерживать [свет] и быть инструментом великого света вашего Я ЕСМЬ Присутствия, что необходимо для победы над врагом на физическом плане. Находясь в физической октаве, имея дело с физическим проявлением анти-света, вы должны притянуть огонь Бога, вашего Я ЕСМЬ Присутствия на физический уровень. Это означает, что ваши атомы, клетки, электроны и чакры, должны быть увеличены, чтобы стать сосудами, вмещающими больше света...»

(Из лекции Э.К.Профет от 18 июля 1981 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.