​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Свет рубинового луча, которым…

Опубликовано: 17.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Свет рубинового луча, которым мы окутываем вас, имеет очень нежный и глубокий цвет розовой розы, но не оттенки насыщенного красного. Рубиновый цвет – не тот цвет, который носим мы или который мы хотели бы, чтобы носили вы, однако сам камень рубин носить можно. Пусть же ваши одежды несут нежно-розовый и глубоко розовый цвета любви Матери ко всем ее детям, ибо эти [оттенки] рубинового луча [отражают тот] уровень переносимости этого луча, который можно носить на себе без возбуждения нервных центров или чакр.

Посему мы всегда советовали не носить одежду красного цвета и его оттенков или темно-бордового, возлюбленные сердца, ибо эти оттенки надежно сокрыты в самом кристалле рубина и в сердце, поскольку они символизируют Кровь Христа. Эта энергия света, как наиболее интенсивная, своим великим Светом притягивает огромную Тьму, а посему мы бы предпочли избегать ежедневной конфронтации...

О благословенные сердца, вас может быть недостаточно физически, но мы будем приумножать вас снова и снова... И, возлюбленные сердца, проповедование Евангелия в каждой нации, ныне усиленное электронными средствами и проповедями детей Света, быстро приумножит Тело Света – наше и наших Посланников.

Давайте использовать все доступные средства. Давайте использовать радио, телевидение и спутниковую связь, чтобы Учение Вознесенных Владык услышали во всем мире. Ибо нести этот свет и нашу вибрацию – значит действительно спасти Землю в это «время тяжкое» (Дан. 12:1). Это время было предсказано пророком Даниилом, который сказал, что никогда прежде не было такого тяжкого времени, как в час нашего пришествия – час суда и час последнего противостояния заматеревшего семени Змея и возмужавшего семени Христа...»

(Из диктовки Саната Кумары от 7 октября 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.