​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Вы так интенсивно призываете…

Опубликовано: 22.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Вы так интенсивно призываете Свет, что все ваше существо становится решеткой и силовым полем Света, и для Элохим становится очень важным, каковы ваши осанка, манеры, поведение среди ближних. Ибо грубость речи, неподобающая речь, жаргон, сквернословие – все это, несомненно, искажает свет Элохим. А если вы позволяете себе использовать во зло свои чакры и храм тела, мы должны ограничить вам поток света. Мы не можем доверить чаше (которая не стремится обрести необходимые для небесной алхимии добродетели) больше энергии, чем та, что дается вам в настоящее время. Однако в своих призывах вы просите большего высвобождения [Света], а потому мы должны без задержки передать вам эту священную науку грациозного движения, любезной заботы и вежливого внимания друг к другу.

Я прошу вас как следует подумать обо всем этом, чтобы сделать частью своей жизни и не забывать, что чистоплотность и опрятность – это почти благочестие. Ученики Вознесенных Владык должны принимать душ каждый день, и прилегающая к телу одежда должна быть чистой (меняться, стираться) каждый день. Вы должны следить, чтобы с головы до ног вы были чистыми и опрятными, а линии одежды следовали потоку Владык, и чтобы вы, конечно же, одевались в соответствии с нормами, отвечающими пламени космической чести и несущими покой и успокоение и мужчинам и женщинам.

Нет смысла одеваться с целью возбуждения сексуальных энергий, как это принято сегодня в мире. Нет необходимости стремиться угодить эго или приукрашивать тело до такой степени, что вы привлекаете чрезмерное внимание к нему, а вследствие внимания к вашему телу со стороны людей вы опускаете свои энергии в нижние чакры, а потом удивляетесь, почему у вас проблемы. Дорогие сердца, умный понимает с полуслова.

Поразмышляйте же о своем внешнем виде. Поразмышляйте о своей любви, о том, как вы ее выражаете, и будьте для всех примером чистоты и божественной алхимии Вознесенных Владык. Итак, будьте любезны, будьте тактичны, будьте дипломатичны и смотрите, как своей сдержанностью, своим осмотрительным словом вы сможете обуздывать силы и людей и приводить эмоционально негармоничных индивидуумов в соответствие с матрицей геометрии Бога...»

(Из диктовки Элохим Циклопея и Вирджинии от 13 октября 1974 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.