​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Чем больше Света…

Опубликовано: 23.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Чем больше Света высвобождается, тем большее количество тьмы и сознания тьмы должно предстать перед судом.

Позаботьтесь о том, чтобы при высвобождении энергии не быть пойманными между этой тьмой и светом Божьего сознания. Ибо в то время упомянутое сотрясение будет проявляться как война, смерть, голод и мор вследствие прекращения существования в Реальности того, что осознает себя обособленным от Бога. Всемогущий Бог понизил интенсивность лучей Света, чтобы человечество не было раздавлено [идущей] адаптацией планетарных циклов к новым вибрациям Света из Великого Центрального Солнца. Таким образом, Земля не сможет принять всю порцию, которую могла бы получить, ибо человечество не в состоянии выдержать яркость этого белого огня. Но для избранных, тех, кто решил воплощать гармонию, существует возможность выдержать больше одной порции того Света, который должен сойти в конечном итоге...

В большинстве своем человечество отстает от расписания космических сил... Беды, беспорядки и потрясения являются результатом вышеназванной адаптации планеты, которой человечество могло бы избежать, если бы только поняло дух самоотверженности. Речь идет не о ложном смирении и не о тщеславии. Это осознание круга Бога и точки внутри – точки соприкосновения, являющейся Божьим Я, с которым вы полностью отождествляетесь. Поэтому, когда вы принимаете этот дух, вы возвращаетесь к всеобщности Бытия, не теряя индивидуальности.

Чем меньше вы сосредоточены на себе, тем больше качеств Бога способны вместить. Итак, чтобы осталась запись и чтобы победа Света была одержана, я помещаю в ядро Земли и в ваши сердца пламя самоотверженности. Пусть спираль самоотверженности будет для каждого Хранителя Пламени идентичностью пламени, магнетизмом пламени, внутренним именем, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. В духе [самоотверженности] пребывает та всепоглощающая сила действия, что преобразит бытие эго в Богобытие, сохраняя при этом индивидуализацию Бого-пламени...»

(Из ликтовки Духа Самоотверженности от 14 октября 1974 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.