«…Вознесенная Владычица Клара Луиза служит на…

Опубликовано: 25.10.2022
«...Вознесенная Владычица Клара Луиза служит на Четвертом луче – луче чистоты Бога, и ее ключевая нота – «Спокойный, как ночь» Карла Бёма. Преданность этой души Богу нашла свое отражение еще в предыдущих ее воплощениях. Во времена Лемурии она служила жрицей у алтаря Божественной Матери в главном храме, а во время Иисуса воплощалась апостолом Иаковом. В прошлой жизни она часто повторяла людям слова Иисуса: «…Что тебе до того? Ты иди за Мною» (Иоан.21:22).
У Клары Луизы было большое любящее сердце. Но при этом она была сторонницей строгой дисциплины. В поздние годы, будучи преданной ученицей и другом Вознесенных Владык, она проводила ежедневное молитвенное бдение, которое начиналось в три или четыре часа утра и продолжалось в течение двух-четырех часов, а иногда заканчивалось к полудню. Она молилась за молодежь мира, за приходящих детей, их родителей и учителей.
Вознесенная Владычица Тереза из Лизье говорила о Кларе Луизе и ее молитвах о молодежи мира:

«Цените период детства и несите присущую ему невинность через всю жизнь. Та, чье вознесение вы празднуете сегодня – Клара Луиза, – хранила невинность и чистоту вкупе с проницательной и зрелой дисциплиной, позволяющей всегда быть начеку и осознавать заговоры и уловки падших, стремившихся сорвать с нее фату невесты [Христа] даже в самый час вознесения. Да! Она поддерживала бдение в Беркли, в Калифорнии. И я несла его вместе с ней ради детей и молодежи мира. И многие из вас имеют поддержку нашего пламени. Мы приходим в ауре из роз: мои цветы – розовые, становящиеся Рубиновым лучом крови Христа; ее – белого цвета, что присущ возлюбленному Амену Бею и Серапису, Господу Жизни. Таким образом мы – как две матери, по матерински заботящиеся о Пламени в вас, представляем тело и кровь Христа в виде белого и розового цветов, чтобы вы знали, что после прохождения посвящения креста Рубинового луча и ангелов белого огня вас будет ожидать свадебный букет. Так войдите же в радость святого круга ваших Отца и Матери. И вновь посвятите свою жизнь становлению «Святыней Господней» – жрецами и жрицами священного огня, очерчивающими круг Единого»...


(Из книги «Владыки и их обители»)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.