​Любезные друзья Света! 31 октября по всему миру…

Опубликовано: 29.10.2022
Любезные друзья Света!

31 октября по всему миру проводятся шабаши. В это время рекомендуется проводить духовную работу по связыванию всего колдовства и черной магии.

В лекции «Как вы можете получить защиту от Бога от колдовства, черной магии и психического контроля для себя и своих близких» от 29 декабря 1969 года Посланник рекомендовала следующие веления: 0.01, 0.02, 0.10, 20.03, 6.05, 10.14, 6.02А, 20.16 для защиты от воздействия этих практик.

«...Черная магия широко практикуется в мире сегодня... Она представляет собой веру в бога, воплощенного в человеческом существе или в животном, который является под личиной различных животных форм, или как человек, одетый в черное (напр. фигура человека в оленьей шкуре с оленьими рогами на голове).

Собрания или «шабаши» всех членов проводятся четыре раза в году, во время, соответствующее периоду размножения животных: 2-го февраля, 30-го апреля, 1-го августа, 31-го октября...

В своей «Жемчужине Мудрости» от 17 апреля 1964 г. возлюбленный Эль Мория привел цитату Бога Меру (из обращения от 5-го апреля в Вашингтоне), передав его определение колдовства: «Человеческая одаренность «ума» в манипулировании силами разума и человеческой психикой, а также проецировании на большие расстояния вибрационного воздействия страха и власти над другими». Возлюбленный Эль Мория утверждал, что «эти отвратительные человеческие практики нанесли несказанный вред Христообразу», объясняя, что «люди вовсе не желали наделить властью «мирской ум» или тех, кто осмеливается манипулировать другими. Зачастую сила отрицания непреднамеренно принимается людьми, не подозревающими об этом и не осознающими источник воздействия, который пытается лишить их великих благословений, предназначенных человеку Богом».

Колдовские силы, действовавшие как с астрального плана, так и из реально существовавших физических фокусов, злобно противостояли рыцарям Круглого Стола в их поиске Святого Грааля и преданности Христу. Возлюбленный Эль Мория, воплотившись королем Артуром, на личном опыте убедился во взаимодействии этих сил. Память о прискорбном завершении той жизни, отданной благородным усилиям, вполне возможно, побудила его предостеречь учеников: «Будьте бдительны и не пренебрегайте духовной защитой»...

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.