​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я помещаю это пламя свободы в…

Опубликовано: 04.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я помещаю это пламя свободы в сердце Статуи Матери-России, чтобы все люди, живущие в России могли снова отождествиться с Матерью Мира – Матерью Мира, не связанной государством или правительством, которое не поддерживает форму правления Христа, но чтобы люди могли знать, что Мать – это освободительница народов, что Мать – это посвятительница народов, что Мать – это огонь святых Кумар, что венец Матери – это венец жизни, а звездная диадема жизни – это «взрыв» каузальных тел космических существ, что посылают луч для кристаллизации Бого-пламени...

В статуе Христа в Куэрнавака, в Христе Андском и в статуе Христа-Искупителя на горе Корковаду, в Великой Пирамиде Египта, в сердце статуй Будды на Востоке, в Тадж-Махале, в великих соборах и в статуях великих патриотов, в обелисках, в монументах был закреплён свет свободы как пламя наших сердец – вашего сердца, моего сердца, сердец космических существ и сердца Альфы и Омеги. Итак, в цепи Иерархии мы едины в огне свободы.

И никто не остановит руку Всемогущего, и никто не скажет Ему: «Что ты делаешь?» Кто смеет подвергать сомнению волю Бога или судьбу пламени свободы? Бог нелицеприятен, и посему приход Господа соответствует космическому расписанию света Водолея. Пусть он горит! Пусть он пылает! Пусть он полыхает в свете пламени свободы!

Я говорю каждой душе на Терре, кто любит свободу, кто свято хранит свободу как огонь бытийности и творчества в целом. Я говорю каждой душе. Услышьте зов свободы! Почувствуйте поток свободы! Ибо Падший связан; Падший забран; Падший предстал перед Судом Священного Огня. Падший связан, плотский ум сдерживается, а потому вы слышите сейчас призыв к бою: «К оружию! Вперёд!» Услышьте зов Рыцаря-Командора! Услышьте зов генерала на поле боя!

Услышьте зов! Ибо самое время двигаться к победе света в каждой нации! Самое время воздать ваши призывы к Великому Божественному Направителю! Самое время преклонить колени перед Богом живым и воздать молитвы! Пробил час, пришло время и пространство для победы!

Я ЕСМЬ здесь, и вы можете видеть меня, если пожелаете! Я ЕСМЬ здесь, и я передаю вам огонь в ваше всевидящее око, чтобы вы могли воспринять, что Я ЕСМЬ реален, что я одушевляю судьбу народов, что я стою за каждой любящей свободу душой на Терре. Я ЕСМЬ посвящение циклов в свете Водолея. Я ЕСМЬ космическое сознание свободы. Я несу свет Матери и книгу её закона. И я читаю закон Матери ежедневно, ибо тоже общаюсь с Богом через писания Матери Мира.

Посему услышьте зов Альфы! Услышьте зов Омеги! Услышьте свет Элохим!..

Это открытие двери. И помните слова: «Самый тёмный час предшествует заре победы». Помните слова: «Без распятия не может быть воскресения, не может быть вознесения в огнях Бога». Распятие есть необходимое действие закона, в соответствии с которым всё, что составляет часть той идентичности, что отделена от Бога, должно быть помещено на крест белого огня.

Посему, смерть всего отделённого от Бога самосознания в огнях любви – это смерть на кресте к жизни вечной. Пусть никто не уклоняется от этого призвания. Да не будет ни страха, ни слабости при прохождении четырнадцати этапов крестного пути, ибо я с вами. Я с вами в свете Водолея – и вы не потерпите неудачу, вы не потерпите поражения!..»

(Из диктовки Сен-Жермена от 23 ноября 1975 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.