​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Пусть все придут к единству…

Опубликовано: 08.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Пусть все придут к единству со Святым Духом. Пусть все услышат мое Слово в этом веке. Пусть огонь Христа во всех вознесенных и всех невознесенных растворит в этот час весь цинизм, мирскую искушенность и механистичность падших, посредством которых они, как в былые времена, выходят искушать сына, дочь Бога: «Всё это дам тебе, если, пав, поклонишься мне».

Давайте учитывать, о дети Солнца, что никто из вас никогда не будет подвергаться прямому противостоянию с падшими на предмет поклонения и служения божку мамоны, дабы получить все богатства мира сего. В этой связи поймите, о невинные дети, что падшие больше не предстают со своими искушениями лично, а тонко направляют свои энергии через гордыню и честолюбие путей мира сего.

Преподнося всевозможные темные аспекты сознания через средства массовой информации, произведения искусства и – завуалированно – через телевидение, радио, кинофильмы, падшие постоянно проецируют на уровне подсознания искушение приобщиться к культу удовольствий, культу успеха и культу смерти, поклоняться божку мамоны и божку Ваалу, поклоняться золотому тельцу.

О дети Солнца, будьте бдительны. Будьте начеку, потому что эти искушения приходят именно сейчас, ведь это ваше время – время вашей славы, а также время тьмы падших. Примите же славу воскресшего Христа. Примите славу триумфального вхождения в Новый Иерусалим, и пусть она также увенчает вас...»

(Из диктовки Иисуса Христа от 9 октября 1976 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.