​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Чтобы явить особое…

Опубликовано: 09.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Чтобы явить особое сконцентрированное усилие по устранению всех злоупотреблений, которые творятся уже слишком долго, вам нужно читать веление к Астрее, веление 7.05 «Обрати вспять прилив» и пользоваться всеми преподанными Матерью методами. Мы не желаем видеть, как этот планетарный дом будет захвачен падшими, но говорю вам, что если он будет захвачен и если это повлечёт за собой катаклизм, как во времена Атлантиды, то это произойдёт по одной причине: из-за искажений Всевидящего Ока Бога и неспособности человечества остановить их и потребовать прекратить использование программирования подсознания в рекламе алкоголя, сигарет и при продвижении товаров на рынке...

Вспомните деяния вашей возлюбленной святой Клары. Подняв священный дар Евхаристии, она смогла прогнать напавшую на город армию сарацин, обратив их собственную ненависть и эгоизм против них же самих. Один жизнепоток, сдерживающий эту ненависть, может переломить ситуацию. Подобное также происходило, когда читался розарий для защиты священного города Рима и Ватикана. Верующие церкви совершали такие чудеса снова и снова.

Разве вы не видите, что, когда вы все собираетесь большой группой и объединяете свои силы, вы обретаете внутри себя моментум и [составляете] большинство с Богом, чтобы остановить нисходящую спираль цивилизации, даже если она уже превратилась в лавину, сходящую со склона горы тьмы и обмана падших?

Говорю вам, у Бога есть сила обратить вспять эту лавину и заставить ее подняться обратно на гору – до того самого места, откуда она пришла...

Вам необходимо научиться видеть то, что происходит за кулисами. Вам нужно знать, что происходит в вашем правительстве и вашей экономике...

Говорю вам, вы – надежда всех, кто когда-либо жил ради Света Космической Девы на Земле. Посему давайте будем разумными и активными в служении Богу нашему. Давайте взглянем на заговоры падших и вместе воздадим веления конкретно на то, чтобы связать этих падших и обратить вспять прилив – все аспекты их манипулирования средствами массовой информации и программирования людей.

Прежде всего, я прошу вас воздавать призывы об очищении подсознания от загрязнения, а также об очищении от загрязнения астральных тел и ментального плана. Физический план должен быть очищен. Физический план должен быть очищен, ибо это обременяет тела Матери и ее детей. Но говорю вам, всё нужно очищать одновременно.

Пусть прозвучат призывы, чтобы те, в кого падшие внедряют [искажения], были очищены, стали восприимчивы...

Сен-Жермен говорил с вами, и вы слышали, что себялюбие и эгоизм являются причиной всех загрязнений астрального плана. Как вам хорошо известно, именно эгоизм, себялюбие, самовлюбленность и стремление сохранить меньшее «я» (которое является конгломератом плотной субстанции) ставят блок над чакрой Всевидящего Ока Бога. Так что, если вам недостает видения, вы должны знать, от чего незамедлительно должны отречься.

Вы должны отказаться от данной субстанции. Вы должны отказаться от эгоизма и себялюбия, и, по мере того как вы отрекаетесь от них, вы будете обретать видение и способность видеть Всевидящим Оком, чтобы бросать вызов всем его искажениям. Таким образом, ключом к победе ви́дения является абсолютное отречение от меньшего «я» и отказ от всех меньших целей ради одного великого дела Свободы – дела, которое поддерживает Великое Белое Братство: освобождение каждой живой души...

Я благодарю вас, Хранители Пламени. Я знаю, что могу рассчитывать на вас, спасибо вам за это. Я смиренно благодарю вас. И я преклоняюсь перед Светом Христа внутри вас, который уже является проявленной реальностью.

Бог да пребудет с вами. Бог да пребудет со всеми нами».

(Из диктовки Элохим Циклопея от 9 октября 1976 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.