​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я пришел к вам в величии…

Опубликовано: 11.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я пришел к вам в величии Бого-Пламени. Горе тем эволюциям человечества, которые отказываются от вмешательства Архангелов! Ибо — говорю вам — придет день, когда вы будете нуждаться в нас — во всех нас, и так будет в час мирового перехода. И тогда вы будете благодарны, что научились призывать имя Господа и Его ангелов. И вы будете знать, что мы спасем вас, и утешим, и защитим, и опечатаем.

Благословенные, следует, готовясь к штормам жизни, собирать и наращивать моментум вихря священного огня. Следует общаться с Богом в мирные дни, чтобы Он мог помочь вам в дни смерти, разрушений и войн.

Молитесь, чтобы этого не произошло на физическом плане. Но даже проявлений на астральном плане достаточно для того, чтобы разрушить многие слабые и робкие сердца, которые могут процветать в присутствии более сильных жизнепотоков, но плохо справляются из-за недостатка моментума, когда оказываются в одиночестве, в пустыне (что выпадет на долю каждого истинного ученика Христа, как было и с Иисусом).

Вы должны одержать Победу, проходя испытания Искусителя. Радостно учиться на Пути и понимать ошибки прошлого, падать, вставать и двигаться вперед, говоря: «На этот раз я понял все правила игры, стратегию игры падших. Я понял философию Искусителей и Змеев. На этот раз я узнал от Божественной Матери все их злые пути, и я не поддамся, меня не одурачить! Меня не сбить с Пути обретения славы в Господе!»

Я ЕСМЬ пылающее действие Магнита Великого Центрального Солнца.

Я ЕСМЬ неистовое действие Элохим Бога!

Я ЕСМЬ воля Бога в проявлении!

Я ЕСМЬ этот нисходящий Небесный Свет!

И Я ЕСМЬ очищение священством Мелхиседека от этих лже-жрецов и предателей Слова, которые приходят не строить, а осквернять.

Посему Мое Слово не будет осквернено, — говорит Господь, — ни в Церкви, ни в Государстве. Слово Бога не будет осквернено. Слово Бога не будет осквернено. Слово Бога не будет осквернено.

Посему я впечатываю мою мантру вместе с могущественным Победой в каждую крупицу земли и эрг энергии на этой планете. Мое Слово не будет осквернено, — сказал Господь. Мое Слово не будет осквернено.

Посему пусть священный огонь возвысится. Пусть Всевидящее Око Бога откроется, и пусть различение духов и распознавание будет даром Святого Духа для сыновей и дочерей Бога, чтобы ваше внутреннее зрение было открыто и вы могли видеть Свет и тьму и знать, что, хотя темные произносят те же самые слова, вибрация, присущая этим словам, является судом для них. Их злые намерения и мотивы являются судом для них. Их страстные желания завладеть Светом сыновей и дочерей Бога является судом для них сейчас. И чистое слово, изреченное дитём малым среди вас, обладает силой этого суда, возлюбленные...»

(Из диктовки Архангела Михаила от 15 февраля 1986 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.