​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Итак, я пришел, и пусть народы…

Опубликовано: 12.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Итак, я пришел, и пусть народы обратят внимание, что я стою в каждой стране на Земле. Я стою, чтобы встряхнуть бастионы тирании и обрушиться на предателей людей. Пусть они падут! Не защищайте своих идолов, пусть они падут! И пусть образовавшийся вакуум в руководстве будет возможностью для Сыновей и Дочерей Бога подняться и взять под контроль Землю.

Вот, Я ЕСМЬ этот священный огонь! И никто не может подсчитать децибелы и вибрации моего Слова. И никто не остановит его. Ничто не может устоять на пути, когда полная мощь моего существа достигает каждого сердца, и разума, и души! Ибо сами физические атомы вибрируют в соответствии с вибрацией Слова сыновей Бога, Архангелов, Элохим и Великого Белого Братства.

Посему, возлюбленные дети Света, посылайте Слово! Посылайте его для связывания тирании и несправедливости в каждой стране. Итак, это свершилось в Филиппинах. Итак, это свершилось в Америке. Итак, это свершилось в России и Китае, в каждой стране в Африке. Итак, это свершилось! Итак, это свершилось! Итак, это свершилось!

Пусть тираны будут связаны во имя Сен-Жермена, во имя диспенсаций Космического Совета. И пусть сыновья и дочери Бога подготовят детей Света и обучат их для выполнения обязанностей в качестве истинных мировых служителей. И посему да будет вакуум заполнен светоносцами в каждой стране, светоносцами, которые снова призваны к Божественному правлению Матери — Матери на Лемурии, Матери Омеги, Вселенского Света Марии.

Несите Свет Матери. Будьте Светом Матери. Да обратитесь вы за помощью к Матери Марии. Да обратитесь вы за помощью к возлюбленным Гелиосу и Весте. Пусть будет очерчен круг огня. И пусть серафимы Бога и огненные саламандры опечатают, опечатают, опечатают этот город, и пусть он станет городом Света!

Пусть тьма убегает. И пусть те, кто убегает, будут связаны сейчас ангелами голубых молний Астреи и моих отрядов, которые окружают сейчас этот город и связывают демонов и развоплощенных, которые бегут от гнева Бога и от сонмов Господних.

И они связаны и удалены с этого планетарного дома, ибо я, Архангел Михаил, изрек слово во имя Господа Христа. Они связаны и удалены в этот час!

И пусть образовавшийся вакуум, оставленный после заражения этими ордами, будет заполнен Словом и проповедью Святым Духом Иисуса Христа и Сен-Жермена. И пусть повсюду будут учителя, просвещающие детей, молодежь и всех людей о заступничестве единого Духа Великого Белого Братства, которое собралось сейчас и стоит вместе с Сен-Жерменом.

Ведь Сен-Жермен послал призыв, прося диспенсацию для поглощения тьмы и распространения своего послания. И посему Космический Совет даровал Сен-Жермену эту диспенсацию, чтобы его Учение, путь 7-го луча и Вечное Евангелие распространились на планете.

И так как диспенсация дарована, она дарована сердцу каждого дитя Бога, которое примет мантию, и призовет мантию Илии, Ланелло и Моисея, Христа и Будды, и пойдет, чтобы бесстрашно нести Слово...»

(Из диктовки Архангела Михаила от 15 февраля 1986 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.