​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я советую вам перед сном…

Опубликовано: 17.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я советую вам перед сном читать веления к Архангелу Михаилу. Сорок повторений [например, веления 10.00] к этому возлюбленному Архангелу из вашего сердца наделят вас знанием, твердым знанием, что на протяжении ночи Архангел Михаил будет продолжать защищать свет, детей Света, учения, а также многих и многих жизнепотоков, которые в противном случае лишились бы благословений самой жизни на следующий день. Это также обеспечит защитой тех, кто должен сражаться с демонами астрального плана ночью, и тех, кто вовлечен в моментумы наркотиков, алкоголя, самоубийства, смерти и всех форм эгоизма и чувственности.
Защита в одиннадцатый час победы защищает детей Света и Хранителей Пламени по всему планетарному телу от драконьего хвоста (обидчивости, мстительности, негодования), что атакует победу. Следовательно, к тому времени, когда часы пробьют 23:00, ваши веления к Архангелу Михаил должны быть завершены, чтобы он смог встать и защитить вас от дракона вашего собственного человеческого творения и дракона, являющегося стражем порога самой планеты Земля...»

(Из диктовки Ланелло от 3 июля 1976 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.