​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Говорю вам, почему вы думаете,…

Опубликовано: 23.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Говорю вам, почему вы думаете, что патриоты древности, а также сыновья и дочери света отдали свои жизни за то, что является причиной распятия Господа Христа на кресте, и ради какой цели были все их страдания, если в час, когда все должно исполниться в Христосознании, те, кто последуют за Ним в воскресении, плетутся в хвосте и не встают на сторону света?

Возлюбленные, должны ли все пасть из-за предательства Христа, из-за допущения на каждом континенте этого позора падших, которые открыто объявили своей целью уничтожение свободных народов? Возлюбленные, позволите ли вы им остаться или не позволите, спрашиваю я вас, и каков будет ваш ответ? Ибо ответ должен быть дан перед Господом Богом Всемогущим. И в соответствии с вашим ответом и вашими действиями, говорю я, воистину сходит суд, и он не пощадит никого.

И вы не можете стоять в сторонке и позволять своим лидерам быть слепыми вождями слепых, ибо они поистине слепы. Ибо в их храме нет ничего от воли Бога или Всевидящего Ока. А посему они не видят Разумом Бога, поскольку отказываются видеть, потому что пребывают в страхе, мучениях и во тьме внешней. И в них живет страх, потому что в них нет света или Бога, даже когда они исповедуют, что являются последователями Бога.

Возлюбленные, услышьте зов и услышьте Слово Господне, ибо сам Ной стоял среди людей в последние дни Атлантиды. И он действительно кричал, что надвигается катаклизм, а они издевались над ним, смеялись над ним и называли его фанатиком. Итак, каждого, кто рожден от Духа и исполнен Духа Святого, кто сошел в этот свет в этом веке, также называют фанатиком, возлюбленные, потому что они не испытали рвения святых пророков и Господа Бога. А потому они думают, что все это каким-то образом закончится, несмотря на то, что изо дня в день убивают тысячи и тысячи людей.

Возлюбленные, предательство – не где-то за границей. Оно – прямо в этой стране. Оно – в правительстве. Оно – в деловом сообществе. И я предъявляю обвинение тем капиталистам, которые предоставили врагу технологии для разрушения этой страны...»

(Из диктовки Элохим Циклопея от 6 октября 1978 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.