УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Кардинал Бонцано жил в Чикаго и…

Опубликовано: 26.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Кардинал Бонцано жил в Чикаго и совершил вознесение после своей смерти в 1927 году. В течение многих лет он был прелатом римско-католической церкви. Во время служения священником он видел в медитации фиолетовое пламя. Затем наступил момент в его молитвенной работе, когда фиолетовое пламя стало его неотъемлемой частью, и так продолжалось изо дня в день. Благодаря фиолетовому пламени и служению, он смог трансмутировать достаточное количество кармы, чтобы заслужить вознесение.
Совершив вознесение, кардинал Бонцано сказал: «До вознесения, являясь служителем святой церкви, к которой тогда принадлежал, я всем сердцем стремился получить из рук Божьих все чудеса, которые могла даровать Его любовь. Поэтому на внутренних уровнях меня обучали закону фиолетового пламени, и я познал внутреннее общение с Сен-Жерменом, которого иногда удостаивались и другие кардиналы церкви. Впоследствии я смог подняться до уровня вознесенного существа и оказаться рядом с возлюбленным Иисусом, и я считаю это высшей наградой Небес. Но поскольку нас не удовлетворяет одно только наслаждение чудесами Небес, мы продолжаем многими способами передавать нашу любовь человечеству и служить ему. Мириады ангелов ежедневно направляют свой свет Земле, неся послания любви от наших советов, а также звездных советов, находящихся за пределами ваших познаний».

Вайвасвата Ману говорил о вознесении кардинала Бонцано: «Вознесение в свет является целью жизни для любого человека. Но хотя это и дар каждому, чтобы получить его, требуется определенное рвение. Великий космический закон в разное время предоставлял право совершить вознесение тем, кто не прошел полный курс обучения в этом конкретном движении; некоторые из вас знакомы с кардиналом Бонцано, и вы знаете, что он совершил вознесение в свет. Однако это конкретное учение, связанное с обращением к священному огню с помощью велений, принесет, по мнению Вознесенных Владык, невероятные успех и возможность всем, кто станет практиковать его и его принципы. Хотя порой некоторые индивидуумы могут совершить вознесение, не будучи членами данного движения, это не означает, что этот путь не является быстрым, чрезвычайно полезным и бесценным. Посему со всей любовью Вознесенных Владык, со всей любовью Великого Белого Братства я настоятельно рекомендую вам дорожить предоставленной вам возможностью слышать наши слова, ходить в свете и расширять пламя света в себе».

Мы можем призывать кардинала Бонцано (так же как Папу Пия XII, Папу Иоанна XXIII, Падре Пио, Святую Терезу из Лизье, Мать Кабрини, Святую Бернадетту и многих других, кто вознесся после завершающих воплощений служения в римско-католической церкви), и просить о просветлении католической иерархии и освобождении благочестивых людей от всего невежества и страха перед истинными учениями Христа».


(Из книги «Владыки и их обители»)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.