​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я ЕСМЬ Чамуил, пришедший…

Опубликовано: 28.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я ЕСМЬ Чамуил, пришедший высвободить посвящение любви внутри вас. Есть ли у вас мужество любить и быть любимыми, драгоценные сердца? [«Да!»] О возлюбленные, тогда пусть любовь испытает вашу любовь, проверит вашу любовь и приведет вас к посвящениям Космического Христа. Если вы попросите меня сегодня вечером, я прослежу, чтобы ваши посвящения любви начались с момента окончания моего послания.

Ибо мне дано видение победы Города Четвероугольного. И это видение пришло в результате понимания того, что значит располагать группой святых, которые ускоряются в посвящениях любви. Это означает остановить и низвергнуть драконов чувственности, гомосексуализма, злоупотребления священным огнем души во всех извращениях искусства и музыки. Это означает способность противостоять любому искушению критиковать или осуждать, любому искушению отделять себя от великого потока любви.

Огонь любви дисциплинирует жизнь мгновение за мгновением. Огонь любви предназначен для возвеличивания красоты Я Христа в проявленной форме. Любовь предназначена для воспитания детей. Она напрямую противостоит ненависти мира.

Возлюбленные, вы не узнаете, что значит стоять лицом к лицу с крестом мировой ненависти, пока не почувствуете ее тяжесть на своем теле, на своей душе, пока не услышите крики детей, подвергающихся со стороны падших надругательствам в виде истязания их тел и умов и манипулирования ими. Когда вы начнете чувствовать эти энергии, приходящие к вам для трансмутации, тогда станете осознавать то, о чем я говорю. Пока не появятся посвященные любви, непреклонные в любви, готовые нести распятие Господа Христа, мы не сможем в полной мере увеличить ваше трехлепестковое пламя, дабы ускорить приход золотого века.

Существуют обширные очаги ненависти, которые остаются нетрансмутированными просто потому, что сегодня нет воплощенных душ света, которые могли бы поддерживать огонь любви достаточно долго, чтобы произошла трансмутация. Снова и снова мы видели, как люди, стремившиеся быть столпами любви, сталкивались со всевозможными формами зла, безумия и преступлений против личности и бывали настолько перегружены, что это заставляло их даже причинять вред своим храмам. И поэтому мы вступались и вставали между учеником – душой света – и его саморазрушением, ибо он призвал чересчур много [всего этого] в час посвящения.

Итак, утверждаясь на новом пути, учитесь любить. Учитесь иметь дело с огнем любви. Ибо это энергия, которая выковывает в вас непреходящую реальность, в процессе чего будет сжигать саму субстанцию, саму ткань ваших лжетворений, пока вы не почувствуете, что с вас сорвали одежды и что вы стоите нагими на ветру Святого Духа.

В стихии священного огня познайте тогда, что значит быть вихрем Света. Знайте: для того чтобы стать посвященным любви, вы должны быть чувствительными к циклам энергии двадцать четыре часа в сутки, а значит ваше Я Христа пробудит вас, придет к вам, напомнит вам, сообщит вам об опасности, о надвигающихся энергиях. И вы должны без промедления послушаться внутреннего голоса, быстро вскочить на ноги, воздать призывы, произнести указы. Вы не смеете мешкать с энергиями дракона и падших, с энергиями искаженной любви. Эти энергии, возлюбленные, нужно уважать, ибо они содержат фохат [использовавшийся] при сотворении Вселенной...»

(Из диктовки Архангела Чамуила от 8 октября 1977 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.