Осуждение – форма черной магии

Опубликовано: 30.11.2022

Сознание осуждения – как пелена. Это силовое поле умаления (принижения) и критики. Очень важно, чтобы вы понимали, что колдовство и черная магия практикуются против учеников Света ежедневно и ежечасно. Черная магия практикуется против вас прямо сейчас, в это самое мгновение, когда вы сидите здесь на лекции. И я хочу рассказать вам, как это происходит. Это осуждение Христа в вас. Как это воздействует на ваш ум? Воздействие проявляется в виде самопринижения (самоуничижения), самоосуждения и принятия идеи ограниченности.

<…>
Как вы можете распознать, что против вас практикуется черная магия (колдовство)? Каковы признаки этого? Вот они: чувство раздражения в вас, ломающиеся вещи, несчастные случаи, нервозность, раздражительность, которая может доходить до взрыва, гнев и просто общее чувство, что вы «не в своей тарелке» (чувство, что сам не свой). Вы понимаете? И я уверена, что у всех у вас бывали периоды, когда вы ощущали подобное.

Но я хочу поговорить с вами сегодня о такой форме колдовства (черной магии), как осуждение. И это что-то, во что каждый из нас вовлекался в то или иное время. Важно, чтобы вы поняли, что каждый раз, когда вы критикуете, судите или осуждаете другого человека или себя самого, вы практикуете черную магию.

Если вы осуждаете себя за какое-то совершенное вами неверное действие, вы практикуете черную магию против себя самого. Запомните это! Это очень важно. Вы уничтожаете себя, когда осуждаете себя. И вы уничтожаете других людей, когда осуждаете их, и однажды вы будете нести карму этого в своем физическом теле.

Очень важно, чтобы, когда вы видите недостатки в людях (их ошибки, проступки), вы говорили: «Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, позаботься о них. Я славлю Христа и призываю их Святое Я Христа возвыситься и принять командование на себя».

Вы можете видеть зло, вы можете видеть несправедливость, вы можете видеть вред, но вам надо не осуждать это проявление, а исцелить от него. Вы понимаете? Вы должны принести исцеление в ту ситуацию. Вы можете указать на зло и попросить окружить его; и вы можете знать, что это – зло, и потребовать, чтобы свет пронизал его, но вы не должны ходить с чувством осуждения, ненависти и суда в своем сердце, указывая на это зло пальцем. Вы понимаете разницу? Для этого нужно различение.

Если вы действуете из центра Христосознания, вы всегда отличаете добро от зла, свет от тьмы; вы постоянно, ежечасно используете свою способность различать, но различение не подразумевает осуждение ближнего или себя самого.

(Из лекции «Меч Матери Мира», прочитанной Э. К. Профет 10 апреля 1971 г. ЖМ – июль 2014 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.