​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Термин «золотой век» возник…

Опубликовано: 30.11.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Термин «золотой век» возник не из воздуха. Золотой век означает век, основанный на золотом стандарте, стандарте золота Христосознания, стандарте золотого правила, стандарте золота как осажденного солнечного света для уравновешивания ума, эмоций и даже потока жизни в физическом теле.

Золото, возлюбленные, необходимо для стабильности сознания, а также для стабильности экономики стран. Равновесие стихий не будет поддерживаться, если люди не будут носить определенного количества золота, даже на своем теле. Когда люди не владеют золотом или не носят на себе золота, наблюдается много большее нарушение ментального и эмоционального равновесия...

Золото в обращении символизирует достижение во внешнем мире. Золото, остающееся неоткрытым, олицетворяет ту порцию потенциала Христоразума, который еще предстоит проявить. Вы не сможете демонстрировать Свет и Христосознание без соответствующего проявления золота в своем мире.

С момента падения падших и прихода на планету [духовно] отсталых эволюций произошло следующее: так как они сами не обладали Христосознанием, то вместо него они стремились накопить золото мира, изымая его из обращения, собирая в свои сундуки и предлагая людям взамен бумажные деньги.

Итак, хотя сыновья и дочери Бога, обладающие Христосознанием, ответственны за наличие золота в обращении, владеют этим золотом – падшие, а значит, по закону космоса, именно они контролируют происходящее на Земле.

Возлюбленные, когда вы принимаете бумажные деньги как замену обетованию Альфы и Омеги, замену [золоту] как необходимой фокусной точке для Космического Христа, вы отрезаете себя от очень важного потока энергии.

Отсутствие золота (чистого золота) и его наличия в виде монет является одной из важнейших причин того, почему сегодня существует такие серьезные психологические проблемы у мужчин, женщин и детей на Земле.

Возлюбленные, есть много детей, которые ни разу за всю свою жизнь не касались кусочка настоящего чистого золота. Есть множество людей, которых падшие соблазнили тратить деньги на всевозможные вещи, предметы роскоши и украшения, и, однако, они обладают очень небольшим количеством золота. Лучше обменять всё это на один кусочек золота, который вы будете носить на себе [или с собой], ибо это является важнейшей частью алхимии поддержания равновесия потока света в Духе и Материи...»

(Из диктовки Бога Золота и Бога Табора от 10 октября 1977 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.