​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Мой луч проникает напрямую на…

Опубликовано: 01.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Мой луч проникает напрямую на собрания падших по вопросу экономики стран. Я знаю об обсуждениях, которые ведутся в этой и других системах миров падшими, пытающимися насадить свое сознание, враждебное к золоту. Хотя кажется, что падшие стремятся разрушить цивилизацию через правительство, на самом деле они успешно разрушают ее через экономику и манипулирование золотом.

Возлюбленные, так как действие потока спроса и предложения совершенно необходимо для благополучия Камелота, Города Четвероугольного и для всех свободных стран, следует сформировать инициативные группы людей как представителей Элохим на плане Материи, которые будут изучать вопрос золота.

Возлюбленные, нужно, чтобы этим вопросом занимались светоносцы и посвященные на Пути, вследствие большого количества энергии тьмы, сосредоточенной вокруг золота. Во-первых, [с золотом связан] огромный свет: свет золота так интенсивен, что меняет силовое поле и сознание. Если в подсознании людей есть хотя бы какой-то остаток жадности и эгоизма, чувства собственности и привязанности, то присутствие золота усиливает эти тенденции и индивидуум творит карму злоупотребления золотом. Именно поэтому на Земле очень много душ, не имеющих потока изобилия или богатства; богатство порождает в них жадность, распущенность, безнравственность, толкает лжеиспользовать свет, а значит творить все больше и больше кармы.

Таким образом, высвобождая карму человечества, Вознесенные Владыки позволяют некоторым людям оставаться без потока изобилия и богатства в качестве расплаты за кармические долги Богу Золота. В этот баланс силы на Земле не должно быть вмешательства со стороны таких систем, как социализм и коммунизм с их тоталитарными формами экономики...»

(Из диктовки Бога Золота и Бога Табора от 10 октября 1977 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.