​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Возлюбленные, если вы всем…

Опубликовано: 02.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Возлюбленные, если вы всем своим сердцем желаете, чтобы Архангелы стояли перед вами, приводя ваше существо в соответствие, давая вам свет, тогда скажу вам: поймите, для получения такой диспенсации потребуется трудиться гораздо больше, нежели для достижения крупного успеха в области земной дисциплины и учебы. Но это придет, когда вы будете достаточно сильно любить, когда достаточно трансмутируете и светом и священным огнем заставите уйти силы, спрятавшиеся в ваших одеяниях.

Дорогие мои, без вашего ведома падшие пришли и спрятались в ваших одеждах. Почему это произошло? – спросите вы. Причина в расхлябанных ауре и силовом поле, а также в том, что вы позволяете себе быть открытыми [для падших] из-за окружающих условий и вследствие того, что забываете основной закон: призывать закон прощения, восстанавливать столб Света и защиту Архангела Михаила вокруг своего силового поля. Итак, иногда из‑за спешки, иногда по небрежности или невежеству, вы, нарушив космический кодекс гармонии, оставляете себя уязвимыми. Вот тогда они и прокрадываются в ваше силовое поле, строят свои маленькие гнездышки и ждут удобного случая, чтобы отобрать вашу энергию. Ничто из этого не будет происходить, если вы прислушаетесь к посланиям Архангелов.

Мы с любовью предлагаем себя в ответ на ваш зов – стоять между жизнью в этой октаве и тем, что угрожает ей и подвергает опасности вследствие злоупотребления ядерным оружием.

Возлюбленные, важно воздавать указы Света Архангелам и Элохим, чтобы во все времена, двадцать четыре часа в сутки, мы могли охранять в физической октаве, уполномоченные вами и вашим Богоприсутствием, оборудование атомных электростанций, места в каждой стране, где проводятся эксперименты с ядерным оружием и устраиваются взрывы с применением этого оружия в море, на земле, в атмосфере...»

(Из диктовки Архангела Гавриила от 10 октября 1977 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.