​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Blaze forth the Light!/Сияй,…

Опубликовано: 05.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Blaze forth the Light!/Сияй, Свет!

Возлюбленные, я объясню вам одно из положений науки изреченного Слова. Когда вы с какой-либо определенной целью даете серию указов и призывов и боретесь с прочно обосновавшимися силовыми полями тьмы, существующими на протяжении тысячелетий как астральный пояс миазмов, окружающих планету Земля, созданный массовым сознанием человеческой ненависти и ее порождений, – вам для защиты вашей души, вместе с Иисусом восходящей на гору Елеонскую, потребуются более глубокие знания и иные способы выражения этого Слова Господня.

Если, обращаясь с серией энергичных указов, таких, как «Blaze forth the Light!/Сияй, Свет!» или любых коротких велений о некоем действии, вы будете произносить их ритмично, визуализируя при этом, как Святой Дух штурмует бастионы тьмы повсюду на Земле, где извращают Любовь, будь то порнография, проституция, азартные игры, организованная преступность, распространение наркотиков, насилие над детьми, – вы поможете сонмам Света смягчить страдания планеты и детей Света, облегчить их бремя.

Все упомянутые явления, представляя собой искажение Видения, становятся искажением культуры Матери, тела Матери, чистоты Матери и Младенца. Чтобы активно противостоять им, вы должны быть готовы к борьбе с самыми злобными силами астрального плана. Говорю вам, возлюбленные, защитить Любовь – значит принять вызов сил зла. Не удивляйтесь, встретив противодействие. Даже великие святые описывали сопротивление, которое встречает Любовь, приход демонов и развоплощенных, противостоящих великому вековому труду по восстановлению Божественной Любви на планете и в людях.

Пришло время для тех, кто знает о доспехах Архангела Михаила, о том, как использовать его пламенный голубой меч, и о действии Великого Голубого Каузального Тела, встать в пламени мудрости и мудрого господства и призывать к Троице, прося уничтожить все, что Смерть и Ад противопоставили чистой Любви Бога Отца-Матери, близнецовых пламен, Матери и Младенца, Гуру и чела, молодежи мира.

Драгоценные сердца, нападению подвергается Любовь – Божественная Любовь, пылающая в сердцах народа Божьего – в ядре нового века. Поэтому во имя Всемогущего Бога скажите вместе со мной, визуализируя огромную голубую сферу Альфы и Омеги:

Blaze forth the Love!/Сияй, Любовь! (22х)

Используйте этот прием, возлюбленные. Это необходимо для трансмутации энергетических полей тьмы. В ритме сферы Любви вашего Каузального Тела вы призовете к действию ангелов голубой молнии Первого луча, служащих под водительством Архангела Михаила, который властью воли Бога сломит сопротивление силовых полей искаженной субстанции, чтобы ангелы фиолетового пламени и легионы Астреи могли приходить снова и снова в вихре священного огня, поддерживая баланс на Первом и Седьмом лучах ради освобождения ваших душ от любого порока.

Вам уже говорили о голубой молнии, которой владеют сонмы Господни, и ее способности вдребезги разбивать негативные силовые поля, наиболее опасные для общества, – даже воздействовать на токсичные отходы и радиоактивные осадки. И действительно, космическая голубая молния чистоты есть действие несравненного священного огня. Теперь, соединившись со сферой Любви и неослабевающей Любовью тех, кто читает веления Слова, вы познаете величие Любви, какой не бывало прежде, и разрушение всех водоворотов тьмы, порожденных падшими ангелами, ополчившимися против душ, что прокладывают путь к Свету своего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия...»

(Из диктовки Павла Венецианца от 3 июля 1977 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.