​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Наши дети Света, наши братья и…

Опубликовано: 07.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Наши дети Света, наши братья и сестры живут в России, и бремя и ярмо, лежащее на них... является следствием эпохи, когда они исповедовали культ наслаждений.

Итак, когда люди теряют защиту Бога, приходят угнетатели. Бог позволяет мстителям приходить через Маркса и Ленина. И они разрушают то, что поистине было божественной иерархией света. И тогда люди проходят через период наказания от пришедших к власти падших. И продолжается это до тех пор, пока, в конце концов, они не возопят к Богу живому. И они становятся очень ревностными христианами, они готовы к распятию, они выдерживают всю боль и тьму, и живут ради дня возрождения Матери-России.

Они знают о пришествии Жены. Они рассматривают свою страну как Мать (Мать-Россия), и они ожидают дня прихода освободителей. И наши освободители придут в публикациях, в аудиозаписях, в розариях, но все это – пролог. Освободители приходят в личности Сына и Дочери Бога. Вы способны на это, потому что Бог в вас – способен. Вот что вы должны знать и делать...»

(Семинар Мировых Учителей, лекция Э.К.Профет от 18 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.