​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Дорогие, вы же не хотите,…

Опубликовано: 09.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Дорогие, вы же не хотите, чтобы падшие направили свои снаряды прямо в ваше внутреннее «я» из-за того, что вы оставили свои рты и чакры открытыми? Итак, узнайте секрет опечатывания чакр. Положите левую руку на чакру сердца. Правую руку поднесите к сердцу [поместив на левую] и визуализируйте, как извлекаете из него белый диск, который теперь будет находиться в ладони правой руки. Это электрод энергии, который вы извлекли из тайной обители сердца. Диск в вашей правой руке. Вы начинаете с чакры венца: помещаете ладонь правой руки над теменем на расстоянии двух-пяти сантиметров и делаете [легкие круговые] движения [по часовой стрелке]. Затем опускаете правую руку, проходя над третьим глазом, горлом, сердцем, солнечным сплетением, чакрой души и чакрой основания позвоночника. Благодаря действию диска сердца, опечатанного в руке, чакры опечатываются.

Это упражнение вы можете выполнять несколько раз в день, особенно когда оказываетесь в миру в условиях, где все вокруг выкачивают и высасывают из вас свет, потому что вы обладаете величайшим Светом посреди низшего силового поля. Выкачивание света происходит на основании закона: всё, что имеет менее высокую вибрацию, чем ваша, будет впитывать ваш свет подобно пересохшей земле. Таким образом, нужно применять все средства: опечатывающее действие столба Света, фиолетовое пламя, не-преступи-кольцо, энергии Архангела Михаила, ибо вы работаете, возлюбленные, двадцать четыре часа в сутки в выгребных ямах жизни.

Вы находитесь в клоаке сознания человечества, подвергаясь бомбардировкам лжеиспользованными радиоволнами, телевидением, энергиями и всем, что приходит из внешнего пространства. Также против вас ведут войну психисты, направляя на вас психическую энергию, чтобы манипулировать вашим сознанием. Таким образом, большая часть негативных воздействий проходит через ваше силовое поле, если вы не установили столб Света. Когда же столб Света призван, разлад ударяется о его стенки и отталкивается и отбрасывается от ваших чакр.

Возлюбленные, мы больше не потерпим, чтобы в ваши храмы вторгались и вмешивались. Мы дали вам много ключей. Мы желаем, чтобы вы их применяли. К огромнейшему сожалению, дети Света позволяют себя обременять энергиям мира, не понимая, что накатывающая на них усталость на самом деле вызвана упомянутой бомбардировкой, а не тем, что они съели или не съели: не из-за витаминов или минералов, а потому что, возлюбленные, вы находитесь под сильнейшей атакой, которой подвергались во многих, многих, многих жизнях, возлюбленные.

Разумеется, важно, чтобы вы дисциплинировали себя в вопросах питания. Важно, чтобы вы поддерживали в своем теле баланс необходимых питательных веществ, но в конечном счете этого будет недостаточно, чтобы оставаться на том уровне активности, который необходим для грядущей революции [в высшем сознании]. Поэтому используйте методы, которые мы с любовью даем вам, ибо любим вас...»

(Из диктовки Архангела Гавриила от 10 октября 1977 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.