​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Будете ли вы продолжать…

Опубликовано: 10.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Будете ли вы продолжать служение Клары Луизы, неся бдение за молодежь и приходящих детей? Потребность в этом как никогда велика. Пусть они будут защищены от химикатов, от жестокости мира, от тех, кто не имеет пламени Матери или света Матери. Так много младенцев лежат в колыбели на Терре этим вечером! Я целую их всех, желая спокойной ночи каждому. Они ждут моего прихода. Они немного вздыхают во сне. Они знают, что я была там [с ними].

Порою для многих это единственная реальная любовь матери, которую они чувствуют за целый день, так как родители этого мира заняты другими вещами. Они не понимают потребностей маленьких детей, как они ждут, как они ждут шагов отца и матери, как они ждут их возвращения домой.

Когда вы видите своих детей, путь ваше внимание будет нераздельным. Дайте им знать, что они самые важные люди в вашей жизни. Дайте им почувствовать вашу заботу, ваше понимание их фантазий, их фей, их кукол, их надежд на будущее и их вопросов.

И когда они говорят: «Мама, мне нужно кое-что тебе рассказать», это не значит, что им нужно рассказать что-то важное. Это само по себе рассказ, через который они общаются с вашим сердцем. И иногда, когда вы говорите «да», они забудут, что хотели рассказать вам, так они рады, что вы слушаете их.

Вы можете быть отцом и матерью для миллионов душ. Вы можете приходить вместе со мной по ночам, когда ваши души покидают храм тела и идут в эфирные октавы. Вы можете помогать этим драгоценным воплощенным [душам] чувствовать целостность Бога. Многие из вас находятся здесь, потому что я опечатывала вас в моей любви с самого вашего первого вздоха, защищая вас от обстоятельств вашей кармы, которая в противном случае оставила бы раны слишком глубокие, чтобы вы могли понять Вознесенных Владык. Так что, видите ли, заступничество Матери является всеохватывающим, всеобъемлющим, распространяющимся на те скромные аспекты жизни, те скромные нужды, которые делают жизнь полноценной, даря нежность, что вызывает радостную улыбку и превращает дождь в солнечный свет.

Многие, кто произносят имя Матери, нуждаются в вас этим вечером. Они жаждут ее прихода. Будьте им Матерью. Пусть ваша душа наполнится материнским светом вашего существа и наделяет [их] этим светом, ибо это и есть единственное истинное исцеление. Это единственная истинная радость – дарить [материнский свет] и присматривать за растениями, элементалами, сильфами и ундинами. Дети и люди всех возрастов возрождаются к жизни, потому что вы любите их. И это возрождение к жизни – работа Матери в эту эпоху.

Объединитесь же душой, умом и сердцем. Объединитесь во имя победы Матери. И знайте: когда вы читаете вместе со мной Таинство Отречения, вы позволяете особому чину ангелов служить человечеству, чину ангелов, несущих свет отречения. И они приходят служить детям Бога, когда те проходят свои посвящения. Эти ангелы усиливают таинство отречения. Они помогают отучать сознание от привязанностей. Они помогают отпускать, становиться в большей степени Богом, распознавать всё то, от чего нужно отказаться, чтобы продолжить идти по Пути...»

(Из диктовки Матери Марии от 30 декабря 1975 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.