​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я бы хотела, чтобы вы оказали…

Опубликовано: 11.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я бы хотела, чтобы вы оказали мне... одну услугу. Я бы хотела, чтобы вы обратили серьезное внимание на движение за освобождение женщин в США и других странах. Я бы хотела, чтобы вы взяли на себя обучение человечества истинным путям освобождения души и женского луча и истинному значению импульсов эпохи Водолея. Я бы хотела, чтобы вы изучали лекции Матери Пламени и мою диктовку как часть вашего таинства отречения...

С альбомом «Таинство Отречения» [14-й розарий] вы можете многого добиться. Вы можете просвещать души, чтобы женщины этой страны не теряли свой свет (свет, который они должны использовать в этом году) в мятеже, гордыне, тщеславии, в отстаивании плотского ума в противовес свету Христа. Не игнорируйте их и не считайте их глупыми, но идите к ним и спросите их, думали ли они о том, чтобы пойти в свое сердце и найти Божественную Женщину, найти свободу, найти полное творческое самовыражение.

Дорогие, такую работу нужно будет выполнить женщинам этой страны и всего мира, когда они установят связь с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Стало быть, пусть все прилежно слушают эти лекции, вбирают излучение и диспенсацию моей диктовки и ежедневно отрекаются от всех аспектов не-я в том виде, как они показаны в Книге Откровения и в молитве «Я отдаю» [в 14-м розарии]. Никогда не изрекалось слаще слов, никогда не изливалось любви большей, чем те, что исходят от души, которая провозглашает: «О Боже, я отдаю». В этом отречении содержится освобождение от бремени собственной ноши, которую вы несете. И конечно, ваше тяжелейшее бремя – это плотский ум, эго со всей его болью, со всеми его удовольствиями, со всей его пресыщенностью собой. Когда вы отрекаетесь, вы издаете глубокий вздох облегчения, зная, что Бог в вас, наконец, свершит труд веков. Да будет так.

Да будет это итогом нашего послания – что Бог в вас свершит труд веков, ибо вы предали себя своему реальному Я...»

(Из диктовки Матери Марии от 30 декабря 1975 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.