​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…О женщины мира, неужели вы не…

Опубликовано: 15.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...О женщины мира, неужели вы не понимаете, что силы Тьмы влияют на ваше сознание и заставляют отворачиваться от самого дорогого дара (помимо вашей собственной жизни, свободной воли и Божественной искры), который Бог когда-либо даст вам: драгоценного младенца – дара небес, который приходит к вам с любовью, напевая песни ангелов, посапывая ночью, и, разумеется, также плача?

Вас расстраивает, что он плачет? Вас обременяет, что ребенок требует внимания и утешения? Разве вы не знаете, что вашей душе необходимо утешение, что в таком темном мире, как этот, есть опасные для жизни ситуации, которые обрушиваются на новорожденных детей? [Разве вам не приходит в голову] что они тоже напуганы и гневаются гневом Бога за то, что их отряды, сестры и браться, были забраны и что им нужна своя группа душ для выполнения своих миссии, дела и обязанностей по отношению к жизни?

Разве они не встревожены? Да, они встревожены. Им необходимо ваше утешение. Не избегайте их! Не бейте их! Не отвергайте их! Не кормите их некачественными едой и водой. Заботьтесь о них. И если вы это сделаете, то однажды о вас скажут: «И блаженными будут называть вас все народы», ибо вы защищали жизнь, возлюбленные сердца. И пока вы не встанете на защиту жизни, то самое дорогое для Бога на Земле – душа, прекрасный физический храм новорожденного младенца – будут уязвимы для любого рода тирании, сатанистов, черных магов, так называемых ученых или хирурга с ножом в руке.

Настанет день, женщины мира, когда, если вы не остановите врагов детей и совершение абортов, у вас не будет права голоса, и детей, которых вы желали, вырвут у вас из рук и заберут. И до конца своих дней вы будете горевать о тех, кого у вас забрали силой.

Да, в жизни есть обязательства, мужчины мира! Узрите пыл пламени чести в своих сердцах, чтобы поддерживать своих женщин и детей: заботьтесь о них, помогайте им, охраняйте святость двери жизни и смотрите, чтобы утешать и дарить любовь тем детям, которым даете рождение.

Мужчины и женщины мира, уважайте священный огонь творения и осознайте, что вы призваны быть сотворцами Всемогущего Бога, не сотворцами дьяволов, не сотворцами идолов похоти, порождая, таким образом, невыносимые для глаз Бога и человека творения. Именно отсутствие почитания и святости жизни, молитвы и подготовки приводит к появлению нежеланных детей.

На небесах нет нежеланных детей! Мы принимаем их всех обратно, когда вы отвергаете их, о земляне! Мы принимаем их в свои храмы света! Мы утешаем их! Мы являемся Матерью и Отцом для миллионов, которые ты подверг аборту в этом году, о мир!..

Аборты – самая насущная проблема нашего времени, потому что одно это единичное действие создает тяжелейшую карму для человека и народов!..

Я кричу вам, о люди Земли! Услышьте Слово Господа и живите! А если вы не подчинитесь указу прекратить аборты, вы обнаружите, что Всемогущий Бог абортирует вашу возможность жить, одержать победу, сбалансировать карму и завоевать бессмертную свободу. Что посеете, то и пожнете. Целые страны постигнет крах, ибо они отвергли Меня, говорит Господь, когда я пришел в личности, теле, душе, смехе и радости крохотного младенца!..

Узрите Святой Грааль в ребенке, которого держите на руках, и в ребенке в материнском чреве! Узрите Святой Грааль, пригодный для присутствия Святого Духа до тех пор, пока вы не замараете его скверной этой цивилизации!

Это – «мерзость запустения, стоящая на святом месте, где не должно» (Мк 13:14). Грех против Святого Духа – отказывать Всемогущему Богу в живом храме для Слова живого, отказывать Жизни в возможности в Материи, отказывать этому дыханию, угашать его, отрицать огонь в сердце, тушить его! Так войдите же в разум Господа и любовь Матери...»

(Из диктовки Элохим Шестого Луча от 10 июня 1984 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.