Не забывайте отдавать призывы о суде на волю Бога

Опубликовано: 19.12.2022

Христос в вас властен бросить вызов любой лжи Лжеца где угодно и когда угодно, если вы призовете об этом во имя Христа и завершите призыв словами «да свершится это согласно святой воле Бога», чтобы не нести ответственности за практику черной магии, призывая что-то неправильное. Я о том, что вы можете оказаться в ситуации, когда у вас нет правильного представления о ком-то – когда кого-то вы ошибочно считаете злодеем, например. Поэтому призывайте Всевидящее Око выявить волю Бога и требуйте правильного действия.

Если ваши веления всегда предполагают утверждение Добра, изгнание Зла и никогда не направлены против людей и если вы всегда заканчиваете свой призыв словами «во имя Бога Всемогущего да будет мой призыв приведен в соответствие с волей Божьей», тогда ваше Святое Я Христа тщательно скорректирует призыв и проследит, чтобы вы не наработали карму своими велениями. Просто помните: ваше могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, ваше Святое Я Христа являются властью на планете. Если вам не нравится то, что происходит на земле, повелите единому Духу Великого Белого Братства связать это. Если вы видите, как действует зло, потребуйте, чтобы Иисус взял его под контроль, ибо вы – Бог в вас – являетесь властью и обладаете свободной волей повелевать во имя Господа.

Когда мы читаем веления сообща и согласованно, мы воздаем указ как единое целое, воздействуя на все тело планеты. Сегодня, прямо сейчас мы – самая мощная группа на земле, ибо у нас есть Владыки. А знаете ли вы, что означает, когда вы говорите «единый Дух Великого Белого Братства»? Это означает [что вы призываете] всех, кто вознесся: каждого Архангела, каждого ангела, каждого Элохим. Все сообщество святых, все воинства небесные включаются, таким образом, в ваш призыв. Поэтому, когда вы не знаете, к кому обратиться, призывайте единый Дух Великого Белого Братства.

(Из лекции Э. К. Профет, прочитанной 21 сентября 1973 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.