​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Те, кто выстроил мощную…

Опубликовано: 20.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Те, кто выстроил мощную личность на физическом плане... считают себя князьями мира сего и богами вселенной. Таковые приходят к власти на всех уровнях и во всех сферах деятельности, потому что они вложили так много от своей личности в этот план нереальности, что в результате доминируют на нём. Их энергетические поля главенствуют на этом плане.

Их энергетическое поле становится плотной массой, в то время как ваши энергетические поля являются филигранными, они суть электроды света очень высокой частоты, которая, в отличие от этой плотной массы, даже не фиксируется на экране человеческого сознания. Все это глубокие мистерии Бога, которым король Артур обучал в Камелоте. Это таинства Святого Грааля... Различение света и тьмы — это вопрос способности различать положительную и отрицательную полярности Альфы и Омеги. И пока вы не разовьете в себе этого тонкого различения, вы будете считать индивидуумов, имеющих мощную, но искусственную личность, величайшими представителями света. Видя предательства падших, я сама диву даюсь, несмотря на то, что видела их многие годы в этом воплощении. Если уж я удивляюсь этой их огромной способности изображать из себя светоносцев, то стоит ли удивляться, что те, кто имеет меньшую связь с Братством, могут не обладать различением, и не видят, кем в действительности являются эти падшие с их сильнми личностями...

Итак, единственный способ быть в безопасности — это быть послушным заповеди: «Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим», что означает отсутствие культа личности.

Если вы не будете поклоняться личности человека, то, когда эта личность, которая может принадлежать падшему, падет, вы не испытаете потрясения, вы останетесь непоколебимы, потому что опираетесь на скалу Христа. Иисус основал свою Церковь не на личности Петра, а на признании Петром Христа в Иисусе. Именно на таком основании мы лично строим наш храм и наше святилище на нашем собственном внутреннем Я Христа, которое никогда не подведет нас. Таково послание Уриила и Авроры...»

(Из лекции Э.К.Профет от 20 мая 1978 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.