УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Во время зимнего…

Опубликовано: 21.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


«...Во время зимнего солнцестояния... сфера энергии на год сходит из Великого Центрального Солнца и объединяется с белоогненной сердцевиной планеты. Затем во время зимнего солнцестояния высвобождается 1/4 от общего объема энергии на год. Эта порция предназначена для первого цикла года – цикла эфирного тела планеты...
Каждая конференция, которая проводится Владыками, подобна ядру узора, который мы называем мандалой.
Мандала – это космическое многомерное силовое поле с точками Света и узорами.
Каждая конференция – это цикл высвобождения Света от Братства. Высвобождается сложный световой узор, названный мандалой; и он передается точно так же, как передавалась бы мыслеформа на год Владыками Кармы и теми, кого Владыки Кармы представляют, а именно Альфой и Омегой.
Этот узор представляет собой ядро Света, силовое поле энергии, которое считается необходимым для следующего шага в развитии, следующего уровня посвящений и высвобождения Света на Землю. Данный узор должен быть закреплен в бело-огненной сердцевине планеты. Бело-огненная сердцевина планеты подобна трехлепестковому пламени или чакре сердца индивидуума.
Я уже говорила о зимнем солнцестоянии и о высвобождении Света из Великого Центрального Солнца.
Высвобождающийся на конференции Свет соответствует тем энергиям, которые передаются во время зимнего солнцестояния, весеннего равноденствия, летнего солнцестояния и осеннего равноденствия. С момента образования «Саммит Лайтхауза» Владыки планировали проводить четыре ежегодных собрания с целью высвобождения Света и для действия Света в четырех нижних телах планеты и в четырех нижних телах жителей планеты. Те, кто приходит на конференцию и посещает каждую сессию, каждую лекцию и диктовку, получают спираль высвобожденной мандалы, которая передается в их чакру сердца для одухотворения четырех нижних тел...

Очень важно посещать все конференции, чтобы мандала каждой из них была закреплена в сердце.
Эти мандалы накапливаются; и спустя многие годы участия в конференциях и в служении вы обнаруживаете, что обладаете колоссальным моментумом Света.
Каждая диктовка записана в вашем эфирном теле. Она сохраняется там на постоянной основе в виде записи. Световые атомы голоса Владыки и сила изреченного Слова закреплены там – и эти энергии продолжают двигаться по кругу в вашем существе в течение вашей жизни, если только вы не исказите их или полностью не разобьете матрицы каким-то грубым вмешательством в поток гармонии.
А что происходит, когда вы не посещаете конференцию?
Ну, надо надеяться, вы можете приобрести все аудиозаписи пропущенной конференции и сидеть дома и слушать эти записи в изначальной последовательности, день за днем, участвуя в сессиях велений, так что, слушая все по порядку, вы можете получить первоначальную спираль, исходную мандалу конференции.
Также, надо надеяться, эти конференции будет выпущены в полном виде в будущие годы, чтобы люди смогли сесть и прочитать целый том, содержащий все диктовки и, надеюсь, какие-то лекции, и смогут прочувствовать то, что, возможно, произошло десять, пятьдесят или сто лет назад, то есть смогут получить то ядро энергии, которое было даровано в соответствии с определенной матрицей для удовлетворения определенной потребности во времени и пространстве…»

(Из лекции Э.К.Профет «Солнцестояния, равноденствия во время квартальных конференций» от 9 января 1974 года)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.