​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я хотела бы поговорить с вами…

Опубликовано: 22.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Я хотела бы поговорить с вами о наших прошениях Владыкам Кармы. Вы будете писать письма, которые мы сожжем в канун Нового года.

Сесть и написать письмо Владыкам Кармы не так-то просто. Я уверена, что все мы можем не задумываясь написать письмо Санта-Клаусу. Мы можем сказать: «Ну, дорогой Бог и Владыки Кармы, мне бы хотелось того, этого и вот этого, но когда мы составим свой «список Санта-Клауса» и вспомним об ответственности быть пастырями народа под руководством Господа Майтрейи и Мировых Учителей, мы должны тщательно обдумать то, о чем просим Владык Кармы.

Бескорыстные святые, жившие на земле, просили [заступничества для народа]. Божественные милости, полученные в ответ на их просьбы, фактически изменили сам курс жизни планеты. Чтобы на земле происходили перемены, должна воздаваться молитва, должны быть поданы прошения. Когда несколько тысяч человек собираются вместе, чтобы подать собственноручно подписанные прошения Владыкам Кармы, смею уверить вас, такой напор этих голосов света не останется без внимания.

Бог прислушивается к своему народу. По сути, Он смотрит на Свой народ как на консультативный орган на земле, который наиболее близок к существующим условиям — к самым худшим условиям на земле. Он ждет нашего отчета о том, какие обстоятельства мы считаем наиболее обременяющими. Стало быть, не забывайте перечислять эти обстоятельства в своих письмах и просите о прекращении абортов, о спасении нашей молодежи, о рождении в этом году десяти тысяч и одного аватара, чтобы их цикл мог, наконец, полностью воплотиться в физической октаве.

Вспомните о множестве проблем, к которым мы привлекли ваше внимание в этом году, соберитесь с мыслями во время перерыва, а затем сообщите Вознесенным Владыкам, что вы будете делать, как вы будете распоряжаться диспенсацией, которую просите предоставить вам…»

(Из лекции Э.К.Профет от 30 декабря 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.