УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Прошел еще один год, и еще одно…

Опубликовано: 24.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Прошел еще один год, и еще одно скопление субстанции за год помещено в священный огонь. Это празднование еще одной порции Света, порции священного огня, нисходящего в колыбель вашего сердца как приращение, как прирост вашего двенадцатимесячного освящения возлюбленного Святого Я Христа в вас.

Узрите же, как на пути посвящения приход зимнего солнцестояния дается земным эволюциям как знак от Ветхого Днями, что Господь Бог желает увеличить в белой сфере вашего сердца все, что отправилось в пламя. Таков новый смысл праздника Христовой Мессы: каждый год новая порция вашего Я Христа становится видимой, осязаемой, даже физической, нисходящей через эфирное, ментальное, эмоциональное и физическое тела. Вскоре вы станете Христовым существом во всей полноте. Пока же вы с радостью ждете наступления этого святого дня.

Также и я пришел в воплощение в этот день, чтобы принести весть о пламени трансмутации и крещении Духом Святым. Я пришел, чтобы провозгласить всем то Слово воплощенное, о котором громко протрубил Архангел Гавриил, когда говорил о Слове и о задаче воплотить это Слово. Хорошенько изучите книгу «Таинства Святого Грааля», и познайте себя как чашу Грааля.

Сейчас, в качестве завершения этого двадцатичетырехчасового цикла, в конце дня Рождества, у вас все еще есть возможность воздать призывы, читая веление «Больше фиолетового огня» (5.02) и молитву-приветствие Лучу Матери (The Hail Mary), приветствие Марии из Розария, чтобы священный огонь от чакры основания позвоночника до венца мог подняться, радостно приветствуя нисходящего Христа. «Вот, приобрела я человека от Господа. Вот, я – Мать всего сущего!» (Быт. 4:3, 3:20)

Итак, из поколения в поколения женщина издавала этот радостный возглас, и теперь, о души священного огня, возрадуйтесь, возрадуйтесь, возрадуйтесь! Величайте Господа. Величайте Господа! Величайте Господа, благодаря приумножающему принципу великой геометрии вашего существа. О священный огонь в сердце опечатанном, в опечатанной обители сердца. Я проникаю. Я прихожу. Я праздную день рождения царя в вас, и я побуждаю вас к большему ускорению, я воистину побуждаю вас поразмышлять о грядущих двенадцати месяцах...

Я ЕСМЬ ваш рождественский леденец на палочке, которая символизирует пастырский посох, который я ношу. Это – символ поднятого кадуцея, сладчайшего нектара Матери. Узрите, как ваша свеча станет сегодня символом скипетра власти, поднятым кадуцеем и спиралью вознесения...»

(Из диктовки Ланелло от 24 декабря 1978 года)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.