​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Да, Я ЕСМЬ пришедший. И в этот…

Опубликовано: 25.12.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Да, Я ЕСМЬ пришедший. И в этот час моего прихода я обнимаю землю розой своего сердца. Пусть ее лепестки достигнут вашего самого сокровенного существа, ибо я касаюсь всех, кто хранит мое пламя любви. Посему будьте «дровами для растопки»!

Примите пламя Рождественской Розы и знайте, возлюбленные, что без сострадания нет спасения потерянной душе, нет необходимых средств внутри вас, с помощью которых вы могли бы переполниться и передать поток Любви, которая спасет некоторых бедных несчастных, застрявших в терниях астрального плана, возможно, не по вине потока кармы, но по причине древней борьбы сил Света и Тьмы. Уверяю вас, возлюбленные, что некоторые из застрявших в этих колючках могут быть отмечены как неутомимые воины, которые вышли, чтобы сразить падших, чтобы другие могли создать кольца вокруг Центрального Солнца, подхватывая хором победные песни хвалы моему сердцу и сердцу Бога. Поэтому, возлюбленные, не показывайте осуждающе пальцем на тех, кто запачкался в пылу битвы. Да, битва идет на многих уровнях, и лучшие из сыновей и дочерей Божьих сходят в день Рождества, чтобы связать падших и семя Сатаны, чей час настал: ибо это Рождество.

Да, возлюбленные, я желаю вам великой святости Христовой Мессы в этот час. И я пришел, чтобы отпраздновать вместе с вами рождение единого Христа в сердце каждого из вас. Я пришел, чтобы поклониться телу Божьему, которое едино, но индивидуализировано [в каждом].

И в полной силе моего существа я вижу Христа, что внезапно появляется в вас и во мне, ибо мы едины. И вся жизнь едина и Бог един! И хотя есть миллиард миллиардов лучей света этого Христа, существует только один Христос. Я пришел, чтобы отпраздновать рождение этого Христа или, возможно, его новое зачатие и пребывание в утробе…

Я целую чело каждого из вас, одаряя вас поцелуем Рождественской Розы. Малому дитя внутри вас и вам самим каждый год вашей жизни и в каждый день рождения я дарую поцелуй Рождественской Розы, и каждый год я опечатываю вас в настоящем, возлюбленные…»

(Из диктовки Иисуса Христа от 25 декабря 1991 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.