​ПРОШЕНИЕ К БОГИНЕ СВОБОДЫ И КАРМИЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ…

Опубликовано: 30.12.2022
ПРОШЕНИЕ К БОГИНЕ СВОБОДЫ И КАРМИЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ ОБ ОТКРЫТИИ «ДВОРА ДЛЯ ЗАБЛУДШИХ ДУШ»

«...Я ЕСМЬ открывающая и поддерживающая в течение грядущего года (с 4 июля 1963 г. по 4 июля 1964 г.) то, что можно назвать «Двором для Заблудших Душ». Все Кармическое Правление согласилось принять участие в этом служении, внеся [в эту инициативу] специальные коррективы не только для вышеупомянутых представителей мятежной молодежи, но и для всех без исключения людей, которые чувствуют, что несут избыточное бремя кармы, и которым было бы легче обрести свободу, будь это бремя смягчено или на время забрано у них для того, чтобы они закрепились в новом качестве.

Человечество должно просто обратиться ко мне в своем сердце или же написать мне письмо, изложив мысли своего сердца, посвященные, в первую очередь, Всемогущему Богу, Отцу, а затем Кармическому Правлению, отправляющему космическую справедливость и лично мне как его представителю. Если вы поместите свое письмо в металлическую емкость и сожжете его в физическом огне, то по космическому закону ангелы милосердия уловят мысли ваших сердец и принесут их на рассмотрение нашего совета в интересах и во имя Божественного Милосердия. Рассматриваются все прошения без исключения. Каждый акт милости, дозволенный божественным законом, будет высвобожден в виде личной диспенсации.

Давайте соберем силы Света для борьбы с тиранией безличного человеческого творения, которое принесло жителям этой благословенной планеты долгую ночь личной трагедии и рабства.

Давайте разрубим путы человеческого рабства, сковывающие людей этой благословенной планеты. Давайте разрубим путы человеческого рабства...»

(Из диктовки Богини Свободы от 28 июня 1963 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.