​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Из великого сердца Саната…

Опубликовано: 01.01.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Из великого сердца Саната Кумары, которое суть чаша Солнечных Логосов, чьи сердца возносят ее к Богу самих богов, нисходит мыслеформа. Она изображает [пребывающую] в разуме Бога матрицу того, что должно стать годом и десятилетием объединения.

Великий символ Жизни, порождающей Жизнь, который я передаю в ваши поднятые чаши от нашего дорогого Господа, теперь предстает перед нами в виде огромной огненной восьмерки. Она [образована из] пронзительного света, мои возлюбленные, и пребывает во всех сферических измерениях космоса. И движение света [по восьмерке] иллюстрирует и сами тайны движения космоса.

В верхней сфере [восьмерки] парит Мадонна – Вселенская Матерь. Вид ее – Бога как Матери – прекрасен. [Прекрасны] и ее развевающиеся одеяния, и ее свет; и херувимы, окружающие ее и ее колышущиеся одежды, медленно расширяют [свой круг]. А в нижней сфере [восьмерки] появляется образ Сына-младенца. И этот Сын-младенец – личность Космического Христа. И вот, исполнение [воли] Всемогущего в новом году и символ Жизни – это приход Матери и Дитя.

Мария и Иисус хранили этот архетипический символ на Земле. Теперь пробил космический час, когда те, кто поклоняется Богу в Духе (Духе Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Отца) и Истине (Истине Сына, воплощенного как Я Христа), должны поклоняться Богу как Матери, облагораживающей Жизнь. И они должны поклоняться Сыну-младенцу в каждом маленьком ребенке и сыне-младенце.

Мои возлюбленные, Господь Санат Кумара ставит перед всеми эволюциями Земли следующее космическое посвящение: пока вы, о Земля, о жизневолны Земли, не преклоните колени и не признаете луч Матери и свет Сына-младенца, вам не будет даровано Присутствия, или Личности, Бога. Ибо Отец послал Мать на Землю, и Мать дала рождение Младенцу Христу. Посему да будут миры оповещены о том, что любая хула на Мать и Дитя будет рассматриваться Космическим Советом Жизни как сигнал и знак для суровейшего суда над теми индивидуумами, которые оскверняют Жизнь Вселенской Женщины и ее вселенского семени.

Этот символ на Земле закладывает основание для возвышения жизни Матери, поднятия этого пламени с алтарей Лемурии, [возвышения] присутствия Владычицы Венеры и всех вознесенных Владычиц. Это символ посвящения женского потенциала души – войти в нижнюю сферу божественной мыслеформы (войти в сердце Сына-младенца) и там быть Буддой, быть Христом и познать пламя Матери. Это символ того, что дети Земли должны вступить в прямые отношения Гуру-чела со Вселенской Матерью – Омегой.

Омега приближается к сферам Материи в эти час, день, год и десятилетие больше, чем эта Возлюбленная была на протяжении многих тысячелетий. Таким образом, алхимия передачи вам Слова в этот час воистину приводит к изменению – [появлению] новой вибрации десятилетия...»

(Из диктовки Гаутамы Будды от 31 декабря 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.