​3 ЯНВАРЯ — ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ РУФИ ДЖОНС (RUTH JONES, 1895 -…

Опубликовано: 03.01.2023
3 ЯНВАРЯ — ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ РУФИ ДЖОНС (RUTH JONES, 1895 - 1976)

Руфь Джонс совершила вознесение в возрасте 80 лет. Она была Хранителем Пламени в течение 13 лет. Руфь служила вместе с Посланниками в течение почти 10 лет после того, как Сидни Джонс, ее муж и близнецовое пламя, совершил вознесение.

18 января 1976 года Вознесенный Владыка Кутхуми сказал о ней:

«3 января 1976 года в 5 часов вечера эта дочь Всевышнего милостью Божьей была подхвачена потоками пламени вознесения. Сознательно и добровольно совлекши с себя ветхого человека, живущего во времени и пространстве, она облачилась в нового и сменила тело земное на небесное. «Все покрывая, всему веря, на все надеясь, все перенося» (1Кор 13:7), она «победила кровию Агнца и словом свидетельства» святых (Откр.12:11). Властью ее присутствия вознесенной Владычицы я передаю луч ее мантии и моментум ее преданности каждому Хранителю Пламени и каждой душе, которая прочтет эти слова и уверует во Христа, в вознесение ее души и в способность своей души совершить вознесение...»

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.