​О МУЗЫКЕ, ЗАПИСАННОЙ ХОРОМ «ЭКСЕЛЬСИОР» «…Альбом…

Опубликовано: 05.01.2023
О МУЗЫКЕ, ЗАПИСАННОЙ ХОРОМ «ЭКСЕЛЬСИОР»

«...Альбом «Струны арф Лемурии» очень важен для Ветхого Днями, и он поручил хору «Эксельсиор» исполнить и записать его, чтобы этот альбом был готов к началу 1980-х годов, когда многие души придут к моменту воссоединения с Я ЕСМЬ Присутствием, ибо час настал. Воспроизведение этой музыки разносит мелодию Ветхого Днями по всему Космосу.

Для ваших домов, ваших святилищ и ваших автомобилей очень важно, чтобы вы единодушно, как один пылающий факел, избрали нести эту музыку в своем сердце, выучили слова этих песен наизусть и позволили мелодиям струиться через вас и насыщать сознание Земли, смягчая его, трансмутируя, так сказать, «вспахивая» почву сознания, сознательный и подсознательный умы детей света, подготавливая их к схождению Слова.

Наша музыка является очень важной предтечей для изменения массового сознания. Девятая глава Книги Откровения содержит пророчество об открытии бездны: из бездны выйдет Аваддон и его падшие ангелы, дьяволы и демоны, и это будет подобно нашествию саранчи; они выходят из бездны, и они уже вышли из нее. Они широко распространились по всей Земле, разнося рок- и наркокультуру.

Эта бездна открылась в начале шестидесятых годов, на самом деле даже в конце пятидесятых, и виною тому — музыка, содержащая рок-ритм. Это ритм, который низводит пламя Матери в самые глубины ада, унося с собой и души Ее детей Света. Музыка хора «Эксельсиор» соответствует ритму Саната Кумары, Владычицы Венеры, обладающей силой магнита Великого Центрального Солнца, чтобы притягивать этот свет Матери. Когда она поднимает свет Матери, она поднимает и тех, кто причастен к его искажениям, к нисходящей спирали этого света, уходящей в самые недра Земли...

Итак, вот наше призвание в этот час, и мы можем выполнить его немедленно, выучив песни с этого кассетного альбома и сделав так, чтобы эта музыка проигрывалась постоянно, вне независимости от того, находимся мы рядом или нет, и поем ли мы эти песни вместе с записью или нет. Хорошо проигрывать ее в ночные часы; хорошо проигрывать ее детям перед сном, чтобы они могли отправиться во внутренние храмы и октавы света. Вы являетесь «передающей станцией», помните об этом!..

Музыка хора «Эксельсиор» обращает вспять поток рок-ритма, и, поверьте мне, это музыка, которая определила судьбу всех цивилизаций; и Всемогущий Бог призвал меня и группу музыкантов, которые присоединились ко мне под руководством Циклопея, чтобы выпустить эти музыкальные записи, которые ознаменуют Эпоху Водолея, седьмой луч Сен-Жермена. Я благодарна «Эксельсиору» и тем из вас, кто, являясь музыкантом, несет в мир эту истинную музыку Бога.

Пусть вас не пугает тот факт, что звуки падших грохочут по всему миру. У них нет силы; их день истек. Они не реальны. Утверждая это Слово и эту музыку, вы обретаете всю мощь вселенной, но вы должны верить в это; вы должны пребывать в Святом Духе, когда утверждаете это; вы должны знать, что Сын Божий пребывает в вас, и что Отец, Сущий на небесах, благословляет вас. И вы знаете, что этот неумолимо надвигающийся поток света невозможно повернуть вспять...»

(Из лекции Э.К.Профет от 30 декабря 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.