УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Вопрос: Где вы прочерчиваете…

Опубликовано: 13.01.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Вопрос:
Где вы прочерчиваете линию между своими сессиями велений, медитациями и заботами о семье? Другими словами, откуда вы знаете, что необходимо делать, а что нет, когда вопрос касается семьи? Я сейчас беременна, и как я понимаю, должна быть какая-то ответственность за детей. Как мне узнать, где заканчивается моя ответственность по отношению к детям и начинается ответственность по отношению к Богу?

Мать:
на самом деле это одна и та же ответственность, потому что ваши дети – это Бог в проявлении. Ваша жизнь полностью посвящена мужу и семье, потому что вы являетесь матерью Бога в них. А мать является центром семьи, и если она потерпит неудачу, то и вся семья потерпит неудачу.
И вы должны всегда помнить: никогда нельзя недооценивать силы Тьмы... Я всегда делаю за своих детей призывы... в течение дня, когда они переходят в другие руки или куда-то едут.

Вопрос:
А какие призывы вы делаете?

Мать:

Я призываю Архангела Михаила. И много времени не требуется. В свете не существует времени и пространства. Все зависит от вашего сознания. Если вы поддерживаете свое сознание в сонастрое, то ваш короткий призыв тут же найдет ответ. 

Например:

Михаил впереди,
Михаил позади,
Михаил справа,
Михаил слева,
Михаил вверху,
Михаил внизу,
Михаил, Михаил, везде, где [имя] идет.
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая там,
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая там,
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая там!»


Lord Michael before,
Lord Michael behind,
Lord Michael to the right,
Lord Michael to the left,
Lord Michael above,
Lord Michael below,
Lord Michael, Lord Michael wherever [name] goes.
I AM his love protecting there,
I AM his love protecting there, 
I AM his love protecting there!


Я визуализирую голубую молнию, принимаю это свершенным и иду работать дальше. Мне нужно всего 5-10 секунд на такой призыв. Но если бы я его не делала, то не исполняла бы свою ответственность за своих детей как их мать...»

(Из лекции Э.К.Профет от 11 апреля 1971 года)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.