​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Мы Оромасис и Диана. Мы учим…

Опубликовано: 14.01.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Мы Оромасис и Диана. Мы учим чела света использовать священный огонь. Мы приветствуем вас в высоком и святом призвании ежедневно призывать огненных саламандр. Какие бы призывы вы ни делали относительно любых проблем на Земле, я прошу вас призывать огненных саламандр вступать в действие, чтобы истребить всю оставшуюся [субстанцию], а также причину, следствие, запись и память, которые по‑прежнему могут обременять поколение за поколением даже после того, как падшие были забраны.

Огненные саламандры служат с ангелами фиолетового пламени. Они часть могущественной команды жизни, которая поддерживает кругооборот священного огня на Земле. Поэтому выполняемое саламандрами очищение – необходимая часть битвы Армагеддон, ибо вы имеете дело с записями войны, а чтобы удалить войну с Земли, необходимо стереть записи этих вибраций, накопленные за миллионы лет и проникшие в другие планетарные тела и солнечные системы.

Огненные саламандры очень хотят приступить к этому заданию. Поэтому они обратились к Господу Санату Кумаре, чтобы мы могли говорить сегодня как их представители. Им нужны ваши призывы. Им нужно ваше содействие. И вы увидите, как они буквально выжгут из Земли вирусы и микробы, злонамеренные микроскопические формы, которые фактически заражают ум и центр свободной воли в храме детей Божьих.

Огненные саламандры очень близки к земной стихии, мои возлюбленные. Именно они могут неутомимо поддерживать могущественное пламя Жизни в физическом храме, который подвергается атакам со стороны искаженных форм, созданных учеными-атлантами, и обременяется всевозможными психотронными энергиями и психическими проявлениями. Огненные саламандры способны сжигать мгновенно и наповал всевозможных развоплощенных сущностей, служащих причиной алкоголизма, наркотической зависимости и пристрастия к сущности сахара.

Огненные саламандры просто не должны исключаться из ваших призывов. Они сотворены Гелиосом и Вестой в Солнце за солнцем, Альфой и Омегой – Всемогущим Богом – как очень важные помощники жизни, способствующие тому, чтобы священный огонь тек от Духа к Материи. Таким образом, эти благословенные существа приходят на планы сознания и уходят из них, вычищая светом чистоты все, что остается [после связывания и суда].

Во многих случаях подлежащая устранению [субстанция] удалялась на 95 процентов и оставалось 5 незначительных процентов. Однако эти 5 процентов становятся семенем для возрождения тех же самых разрушительных моментумов, тогда как благодаря быстрому призыву к огненным саламандрам последняя оставшаяся субстанция могла бы быть сожжена и более не представляла никакой опасности для невинных душ.

Я говорю о самых разных ситуациях на Земле, будь то волна преступности в Америке, болезнь мирового коммунизма и социализма, ненависть к свету, различные болезни, которые периодически циркулируют в человечестве. Все эти ситуации требуют священного огня. Вот почему мы предложили зажигать свечу во время чтения велений – чтобы присутствовал физический огонь. Даже одна церковная свечка служит магнитом для огненных саламандр...»

(Из диктовки Оромасиса и Дианы от 31 декабря 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.