​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Падшие сумели поместить на…

Опубликовано: 24.01.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Падшие сумели поместить на свою ложь что-то вроде липкого покрытия, состоящего из гипноза. Они представили ложь о деньгах, и это самая очевидная ложь для разоблачения. Создание чего-то из ничего — вот чем Федеральный резервный банк США занимается каждый божий день. В этом причина инфляции и ключевая причина рецессии. Вот они, простые и понятные причины проблем нашей экономики. Вы можете привести эти факты и изложить их.

Почему народ не возмущается? Почему люди об этом не знают? Потому что эти падшие ангелы, эти Наблюдатели обладают искаженным магнетизмом, личностным магнетизмом создаваемым их майей и чарами. Это магнетизм, создаваемый астральными миазмами их аур. И когда я воздаю призывы о таких индивидуумах, я обнаруживаю, что на внутренних уровнях они окружены падшими с астрального плана и другими падшими ангелами, которые на самом деле защищают их от возвращающейся кармы и, по сути, способны манипулировать кармой и препятствовать ее схождению. Они устанавливают многочисленные кольца защиты для того, кто, находясь в воплощении, продолжает эту политику управления людьми.

Так что недостаточно просто разоблачить ложь – необходимо обладать властью Отца, Сына, Святого Духа и Матери, чтобы сорвать с них ложь этого тысячелетнего моментума субстанции и энергии. Субстанция астрального плана и астральных миазмов, которая называется «чарами», весьма притягательна, и именно эта основа поддерживает власть денег и манипулирование людьми.

Истина проста. То, что я говорю сегодня, было сказано и другими людьми, хотя, возможно, в несколько иной форме, но есть много людей, принадлежащих к левому и правому крылу, которые знают об этих вещах и пишут книги. Они не оказывают никакого влияния, потому что контроль над людьми осуществляет иерархия – в данном случае это иерархия Люцифера в воплощении и вне его, и их контроль осуществляется посредством накопленной ими искаженной энергии. Поэтому, если вы собираетесь выйти из-под их контроля, вы должны обладать властью сына Божьего и чела, чтобы воздавать судный зов, призывы к Астрее и взывать к иерархии более высокой, чем та, к которой принадлежат они.

До своего падения эти падшие обладали гораздо большими достижениями, чем вы сегодня. В единоличном противоборстве вы им не ровня. Но если вы знаете, как во имя Христа и могущественного Я ЕСМЬ Присутствия призвать всю небесную иерархию действовать, чтобы схватить, остановить и связать этих падших и отправить их на Суд Священного Огня для суда над ними, тогда вы обладаете всей властью на небе и на земле, которая была дана Иисусу Христу, и вы обладаете ею благодаря науке изреченного Слова.

Затем их лишают их власти, и они должны пройти посвящения рубинового луча. Они должны пройти четырнадцать этапов. Они должны подойти к десятому этапу, где с них будут сорваны одежды — и они будут лишены своих доходов, полученных нечестным путем, своих незаконных достижений и лжеквалифицированной энергии. У них нет права ни на энергию, с помощью которой они усиливают и укрепляют свою внешнюю личность, ни на деньги — а деньги являются физическим воплощением этой астральной энергии.

Поэтому Санат Кумара издал свой знаменитый указ: «А кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет» (Мк 4:25), что означает, что у тех, у кого нет света, будет забран и тот свет, которым они злоупотребили. «Кто имеет» — тот, у кого есть свет — «тому прибавится», то есть тем, у кого есть свет, будет дано больше света. Таков абсолютный закон Ветхого Днями. Почему же для вас его действие не столь очевидно? Потому что необходимы сыновья и дочери Бога в воплощении, чтобы претворить закон в жизнь посредством науки изреченного Слова, посредством утверждения динамических велений...»

(Из лекции Э.К.Профет от 4 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.