​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Мудры те, кто в разгар битвы…

Опубликовано: 25.01.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Мудры те, кто в разгар битвы осознает силу врага. Даже если враг находится среди домочадцев, рассматривается сила и возможность победы. Рассматривается также возможность покончить с тьмой, ибо люди смогут стать творцами чудес через эффективность, через практичность и следование моему закону.
Почему я утверждаю это? Потому что все, включая меня, должны являть вам пример воли Бога и постоянства в любви к свету, к душе внутри вас, к силе закона Бога, силе законы правды, силе и присутствию бессмертия в то время, когда сердца людей трепещут и переполнены страха.
Я говорю о бальзаме любви, ибо наказание нашим совершенным словом также предназначено для того, чтобы освободить людей от прошлых периодов горя и страданий. Да, через небольшое страдание закон оказывается удовлетворен. Милосердие Бога живет в сердце. Однако те, кто глух к милосердию, посылают раздражение и страх перед аспидом, укусом и жалом тьмы и небытия. И все же жизнь как дар лежит в их руках; и дар, который у них есть, есть дар бессмертия...

Я наблюдал на протяжении ряда лет прогресс многих учеников. Я слышал биение их сердец, тихо устремленных ко мне в ночи:
О воля Бога, родись во мне.О воля Бога, родись во мне.О воля Бога, родись во мне.
Такие ученики понимают общность. Они понимают также чашу предательства, и они бегут от него как от лютой чумы или градин с востока.
Они понимают, что нужно уважать святые вещи. Они понимают границы уважения и святость края одеяния Господня. Они понимают возбуждение вечных сфер в настоящий момент. Они понимают необходимость быть бдительным. Они понимают, что стрелы летят и днем, и ночью. Они понимают, что забывшись на мгновение, они могут не удержать город Божьей красоты в своем уме и сердце. Они понимают необходимость установить навеки моментум совершенства здесь, сейчас, сегодня. Именно им дается знак космической смиренности.
Мы возвысим их, ибо они любят волю Бога. И воля Бога есть воля Бога. Воля Бога либо есть внутри людей, либо она существует во Вселенной, молчаливо стоя как свидетель против них.
Пусть же те, кто пожелает, решат, что они пойдут вразрез с потоками небес, текущими с могущественной рекой света, которую я приношу вам сегодня...
Как сказал Святой Павел: «кимвал звучащий» прекратит свое существование, так что останутся только ножны воли Бога, пульсирующее, поднимающееся озарение голубого пламени. Пусть ваши позвоночники от основания до третьего глаза станут святой свечой для Бога. Да узрим мы огонь воли Бога, пульсирующий там и создающий потоки намерения, мотивации и силы.
Мнения людские – это язвительный, злой ритуал, жалкая лживая мечта, обещающая многое, но не дающая ничего. Посему мы говорим всем: «Проснитесь, спящие, и восстаньте из мертвых, и Христос даст вам свет. Поймите слова древних и осознайте, что сегодня настал день спасения, потому что люди достаточно возлюбили волю Бога, чтобы обрести спасение». Они поняли ее и не искали странных голосов. Они не пожелали устремиться к психическим проявлениям, к яду автоматического письма, к разочарованию, которое несут созерцание хрустальных шаров и астрологические предсказания.
Вместо этого они сказали: «Я буду верить в свет Христа, в знаки космической красоты из сердца Бога. Я не буду творить зло в этих октавах, ибо я свяжу себя с волей Бога; и воля Бога понесет меня к солнцу – но не в восковой колеснице, которая растает, а в асбестовом излучении, которое не может сгореть или быть уничтоженным. Ведь огонь Бога может быть призван без таких негативных последствий, ибо сознание человечества готово принять волю Бога...»

(Из диктовки Эль Мории от 2 июля 1971 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.