​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…О благословенные сердца,…

Опубликовано: 30.01.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...О благословенные сердца, знаете ли вы о той одной вещи, над которой имеете полный и абсолютный контроль? Вот она: золотой век может проявиться в этот час там, где вы есть! Там, где существует индивидуализация Бого-пламени в вас, золотой век может уже быть в процессе развития в вашей ауре. Разве вы не хотели бы оказать гостеприимство ангелам и детям, сказав: «Придите в мой дом. Вот золотая сфера, которую я осадил в проявление». Разве вы не хотели бы, чтобы те, кто ищет надежды, имели надежду на лучшее будущее для себя?

Благословенные, вознесшиеся аватары и даже святые, не сбалансировавшие свою карму, вселяли всем подавленным надежду на то, что где-то существует золотой век. Вы считали, что он царит в эфирных городах света. Сейчас, возлюбленные, увидьте его, в своей расширяющейся ауре. Представьте себя внутри гигантского шара. Визуализируйте горы, реки, райский сад, прекрасные создания, счастье. Услышьте пение птиц надежды.

Благословенные, я сказала: «Вы обладаете полным контролем над вашей жизнью». Это является утверждением моей надежды – надежды, которая никогда не относится к будущему. Ибо когда я надеюсь, возлюбленные, это тут же свершается. Стоит мне только начать посылать надежду, и предмет моей надежды мгновенно осаждается. Ведь я отказываюсь признать прошлое, настоящее или будущее. Поэтому Вечное Сейчас является моей надеждой, и посему мгновение за мгновением мои надежды удовлетворяются.

Благословенные, важно питать надежды в области возможного. Ибо если вы непрерывно надеетесь на то, чего быть не может (ибо это нарушает закон, по всем расчетам является непрактичным, неправдоподобным, невозможным), то вскоре вы затеряетесь в несбыточных грезах и фантазиях. Поэтому, возлюбленные, секрет надежды состоит в том, чтобы надеяться на то, что, как вы знаете, может стать возможным, должно стать возможным, будет возможным и уже сейчас возможно для вас.

Настоящее, возлюбленные, является матрицей или колыбелью надежды. Вечный Христос нисходит. Надежда на это есть в вашей ауре. Это самая могущественная матрица. В человеческом смысле вы можете проходить через циклы времен и лет. Разве с вами не бывало, что в вашу жизнь внезапно приходило что-то замечательное, и тогда вы вспоминали, что три или десять лет назад у вас однажды была такая надежда; с тех пор вы забыли о ней, однако ваша жизнь пошла в направлении, в соответствии с которым эта надежда на самом деле исполнилась...»

(Из диктовки Археи Надежды от 2 января 1987 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.