​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Всякий раз, когда вы…

Опубликовано: 01.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



«...Всякий раз, когда вы взываете ко мне, когда воздаете судный зов, миллионы наших легионов белого огня – космического белого огня чистоты и синей молнии – получают возможность сойти в глубины астрального плана, спуститься в саму преисподнюю и схватить и связать их там. Они связаны! Они опечатаны в могущественных синих сферах. Они конвоируются легионами Архангела Михаила и Великих Отрядов Победителей [на суд священного огня], где они будут низвергнуты в озеро огненное.

Это – экзорцизм [сил тьмы] с планеты и из человечества. Раньше мы уже приходили, чтобы призвать к этому экзорцизму. Те, кто наблюдает со стороны, внешние наблюдатели, не смогли бы осознать ту огромную работу, которая была проделана с тех пор, как мы пришли в Сан-Франциско на [семинар] «Порталы Чистоты», чтобы передать наше поручение провести экзорцизм.

Возлюбленные сердца, это правда, что эти падшие, приходившие постоянным потоком, были связаны и забраны. Но также верно и то, что постоянный поток, вызванный сатанинским ритуалом, который я описала, продолжается. Поэтому и работа продолжается. Но она не будет продолжаться вечно, ибо зло не длится вечно: его внутренние матрицы разрушаются от призывов к Свету.

Мы знаем, возлюбленные сердца, какие преследования вам приходится претерпевать за упорство в этом благороднейшем труде на рубеже веков. Мы знаем, возлюбленные сердца. И мы много раз брали вас, пока ваши тела спали, и показывали вам в вашем эфирном теле, чего именно вы достигаете благодаря непоколебимой преданности. И на внутренних уровнях вы умиротворенно пребывали в чистоте нашей любви, видя, что никакой другой свет, кроме света четвертого луча, не опечатает Землю в качестве краеугольного камня в арке. Этот могущественный белый свет располагается в самой середине между семи лучей.

А посему, когда этот свет упрочится, падшие не пройдут! Они не смогут войти в духовные чакры наших детей. Они не смогут войти в материальные чакры наших детей. Таким образом, они не смогут завершить свой круг. А если они не могут завершить круг (circle), то у них происходит короткое замыкание (short-circuited), и их работа прекращается.

Поэтому мы стратегически расположили наших чела по всей Земле, неизменно в драгоценном аметистовом свете Сен-Жермена, чтобы отсечь, остановить спираль, замедлить растущую энергию падших. Где бы вы ни были, мои возлюбленные, ваша поднятая правая рука всегда опечатывается нашей десницей. Чистота и Астрея любят вас. Вместе мы образуем Троицу. И когда вы поднимете руку, на вас накладываются Плоть и Кровь Христа благодаря силе святого Франциска, свету чистоты [святой] Клары. И вы узрите чудо обращения сарацин друг против друга. И вы узрите, как они уничтожают друг друга и перестают существовать, словно плотоядные монстры, которые бродили по земле и уничтожали друг друга. Они были уничтожены наступающей эпохой большего света.

Могущественные Снежные Король и Королева, которые хранят пламя кристальной чистоты от Северного до Южного полюса и поддерживают равновесие Альфы и Омеги, теперь поддерживают на Земле покров белого света везде, где присутствуют наши чела...»

(Из диктовки Элохим Чистоты и Астреи от 30 декабря 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.