​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Что скажут вам Владыки Кармы…

Опубликовано: 04.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Что скажут вам Владыки Кармы и Святые Кумары, когда вы предстанете перед ними по окончании этой жизни и увидите, что на их столе заседаний лежат все инструменты, которые были необходимы вам для преодоления всех неблагоприятных обстоятельств, выпавших на вашу долю, чтобы испытать ваш характер?

Владыки Кармы, один за другим, будут говорить вам: «В такой-то ситуации ты мог бы воспользоваться тем или иным инструментом», пока вы, наконец, не дойдете до того момента, когда вам придется с грустью признать, что да – у вас было все, что нужно, чтобы пройти все испытания в этой жизни, встретить каждое посвящение с радостью, с победой, с решимостью, с проницательным умом, с внутренней молитвой, [иногда] со стоном и с призывами к Святому Духу в сердце.

Да, возлюбленные, порою душа может издавать стон, но вы всегда знаете, что испытание никогда не бывает слишком трудным для вас, и что вы можете пройти его, потому что в вашем распоряжении имеется множество инструментов для этого...»

(Из диктовки Ланелло от 6 марта 1994 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.