​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Очень важно, чтобы вы…

Опубликовано: 05.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Очень важно, чтобы вы понимали, что колдовство и черная магия практикуются против учеников Света ежедневно и ежечасно. Черная магия практикуется против вас прямо сейчас, в это самое мгновение... И я хочу рассказать вам, как это происходит. Это осуждение Христа в вас…Воздействие проявляется в виде самопринижения/самоуничижения, самоосуждения и принятия идеи ограниченности...

Как вам защититься от этого? Вы можете сказать следующее:

ПРИЗЫВ:Во имя Бога Всемогущего, во имя Иисуса Христа я требую разбить сексуальные конусы заклинаний и силовых полей всех черных магов и обратить вспять все энергии, направленные против меня и света, за который я стою. Во имя Бога Всемогущего я требую, чтобы эта энергия была помещена в круг и меч голубого пламени и трансмутирована во имя Бога живого.

Затем вы можете прочитать веление 7.05.

Каковы знаки колдовства, черной магии, практикуемой против вас?(Как вы можете распознать, что против вас практикуется черная магия?) Чувство раздражения в вас, ломающиеся вещи, несчастные случаи, нервозность, раздражительность, доходящая до взрыва, гнев и просто общее чувство, что вы не в своей тарелке (чувство, что сам не свой)...

Будет очень мудро наблюдать циклы луны. Каждый раз во время полнолуния вы можете быть уверены, что энергии – лжеквалифицированные, или астральные энергии луны (эмоциональная субстанция) втягиваются в эти колдовские конусы, а затем направляются против всех, кто является фокусом для Христа и Света.
Даже если некие конкретные ведьмы и черные маги не знают вас лично, вы можете быть уверены, что они атакуют всех, кто от света, потому что сами они не от света...


Вы должны призывать Астрею, чтобы космический круг и меч голубого пламени окружил все места, где практикуется колдовство и черная магия на планете.

ПРИЗЫВ:«Могущественная Астрея, я прошу тебя окружить каждый фокус колдовства и черной магии на планете!»

Важно, чтобы вы поняли, что каждый раз, когда вы критикуете, судите или осуждаете другого человека или себя самого, вы практикуете черную магию. Запомните это! …Вы уничтожаете себя, когда осуждаете себя. И вы уничтожаете других людей, когда осуждаете их, и однажды вы будете нести карму этого в своем физическом теле.
Очень важно, чтобы вы понимали, что когда вы видите недостатки в людях (их ошибки или проступки), вы говорили:

«Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, позаботься о них. И я превозношу Христа; я призываю их Святое Я Христа возвыситься и принять командование на себя».

Вы можете видеть зло, вы можете видеть несправедливость, вы можете видеть вред. Вам надо не осуждать это состояние, а исцелить от него…


Вы должны сломать хребет тьме, вы должны обнажить меч Матери Мира и вонзить его в причину и сердцевину. И вы используете эту словесную формулу:

ПРИЗЫВ:Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, я обнажаю меч Матери Мира, и я пронзаю причину и сердцевину всех смертных проклятий, всей критики, суда, осуждения, которые когда-либо проходили через мое сознание изнутри или извне, направленные против меня или света за который я стою, или направленные мной против кого-либо на этой планете. Я прошу освобождения моего сознания и сознания всех людей, которым я когда-либо причинил зло. Во имя Иисуса Христа я принимаю это свершенным в этот час в полную силу...»

(Из лекции Э.К.Профет «Меч Матери Мира» от 10 апреля 1971 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.