​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…В эту эпоху человечество…

Опубликовано: 06.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...В эту эпоху человечество должно научиться защищать сердце как центр Бытия, центр жизни. Чувствительность сердца выше человеческого понимания. На сердце регистрируются волны мыслей и чувств. В этой связи было бы хорошо, чтобы вы ежедневно усиливали защиту сердца – голубую сферу могущественного Геркулеса, которая сейчас укрывает трехлепестковое пламя внутри сердца.

Думали ли вы о том, что силы анти-Христа и анти-Духа работают непосредственно против самого сердца Бога в человеке и потока энергии в сердце? Думали ли вы о том, как тонко проявляется это противодействие в этом столетии, делая его столетием болезней сердца, сердечных недомоганий, сердечных приступов? Проблемы с сердцем стали настолько обычным делом, что люди начали считать, будто по достижении определенного возраста болезни сердца появляются у всех.

Таков знак времен, признак пришествия Сына человеческого. Речь не только о его появлении на Небесах с ангелами. Вы должны также признавать и считать, что Второе Пришествие Христа является моментом, когда Христо-пламя, увеличиваясь, рождает расширенное осознание, зажигает Христо-сознание пламенем сердечной чакры. Тогда весь человек начинает гореть желанием исполнить судьбу Христа.

Это также эпоха пришествия Святого Духа, Утешителя, открытой дверью которого является чакра сердца. Святой Дух проявляется в человеке как пламя на алтаре сердца, и таким образом существо человека становится храмом Бога живого, благодаря действию пяти тайных лучей, хранимых в центре существа Маха Чохана и его богосознательного ведения о Святом Духе Альфы и Омеги.

Дорогие дети света, сердце нужно питать физически, эмоционально, ментально и эфирно. Вы должны получать правильную субстанцию для сердца путем употребления пищи натуральной, органически выращенной, дабы уберечь свой сердечный центр от бремени химических веществ, лекарств, нежелательной субстанции. Вы должны также питать пламя сердца действием любви, усиливая чувство любви, высвобождая поток божественной любви через сердце в вечернюю пору, когда розовое пламя видно на закате. Это служит напоминанием, что вечер предназначен для благословенного общения с сердечным центром Бога, Христа, человека.

Мистерия любви такова: когда человек склоняет колени перед алтарем Бога, изливая любовь и благодарность Богу, через сердечный центр происходит высвобождение энергии – могущественного потока любви, который вымывает тьму, противодействие, смертные проклятия, смертное сознание, колдовство и черную магию, что проецируются на сердечные центры детей света.

Поймите, дорогие, что факел, который вы высоко подняли, свет, который вы призвали, сделал вас заметными, и по всей планете служители зла и падшие увидели вас. У них нет силы. Они не вечны, когда вы живете, движетесь и существуете в Боге. Но я говорю: вечернее высвобождение луча любви из сердца дает вам моментум защиты любви. Ведь несложно понять, что, когда мощный поток любви высвобождается из сердечного центра, ничто не может проникнуть внутрь. Ничто не может противодействовать волне той любви. Никакое возмутительное сопротивление истине не сможет сохраниться в сердце. Никакой пагубный замысел, никакое невежество, никакая форма животного магнетизма или гипнотизма не смогут долго существовать в присутствии потока любви, высвобожденного через сердце. Посему поклонение Богу является одной из самых надежных защит, что есть у человека для обеспечения безопасности и здоровья чакры сердца...»

(Из диктовки Архангела Чамуила и Любви от 12 октября 1973 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.