8 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЖОРДЖА ЛАНКАСТЕРА (СЭР…

Опубликовано: 08.02.2023
8 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЖОРДЖА ЛАНКАСТЕРА (СЭР ГРАНПЭР)

«...Джордж Ланкастер, давний член нашего движения, совершил переход 5 ноября 1983 года. К концу своего завершающего воплощения он отработал и уравновесил пятьдесят один процент своей кармы, что является необходимым для совершения вознесения.

Мать рассказывала, как... 8 февраля 1984 года, когда она сидела за письменным столом на Южном Ранчо, Сен-Жермен открыл ее взору Обитель Ройял Тетон и атомный ускоритель. Она увидела Сен-Жермена и Вознесенного Владыку Ланелло, сопровождавших Джорджа Ланкастера к атомному ускорителю. Сен-Жермен велел ей сделать настойчивые призывы об ускорении и очищении низших проводников Джорджа и о том, чтобы все остатки его кармы и его человеческого творения, которые позволит удалить Великий Закон, были преданы священному огню. В то же самое время Ланелло стоял перед «дядей Джорджем», делая призывы из эфирной октавы...»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.