​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Кризис на Ближнем Востоке –…

Опубликовано: 11.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Кризис на Ближнем Востоке – это по сути кризис сердечной чакры людей. Вы должны понять, что война между двумя воюющими там группировками – это на самом деле война против сердца всего человечества. Вы находитесь под атакой, но не осознаете этого. Все человечество под атакой, но люди не осознают этого, ибо эти энергии, которые растрачиваются в ненависти, в желании войны, в желании убивать, есть мотив тьмы уничтожить само сердце Матери, вонзить кинжал в сердце сына или дочери.

Пока эти энергии свирепствуют, вы должны облачаться в защиту, помещая ее не только вокруг себя, но также вокруг чаши сердца детей Света повсюду на планетарном теле, ибо существует опасность, что дисгармоничные представления о войне и ненависти, останутся на сердце детей как неуместная запись – запись, которая однажды может открыть дверь в их сознание клиньям тьмы, когда дети света придут к месту, где должны будут бороться за правое дело в личной битве Армагеддона.

Любовь да будет непритворна (Рим 1:9). Да будет любовь действием Закона. Бог пребывает в движении. Пусть же ваше движение будет Его энергией, постоянно изливающей энергии любви... Я прошу вас также принять предупреждение о том, что плотский ум будет искушать вас, толкая извратить любовь и наполнить ее собственничеством, [неверными] желаниями, эгоизмом и похотью.

Высвобождаемая нами любовь заключена в оболочку из голубого огня, чтобы все, кто получает эту любовь, использовали ее в чистоте, желая лишь увидеть Бога и быть Богом. Посему наша энергия течет к чистым сердцем. А о тех, кому она дарована, но кто будет злоупотреблять ее, о таких будет сказано: «…у неимеющего отнимется и то, что имеет» (Мф 25:29).

Любовь будет забрана у тех, кто не использует энергии любви для прославления Бога в человеке, для возвышения и утешения всей жизни через сострадание. Любовь не позволяет себе быть растраченной. Любовь не позволяет себе быть попранной. Любовь – это пламя, которое свободно, имеет предназначение и желало бы обвить сердца людей как вьюнок на стебле. Как вьюнок открывается солнцу, так любовь открывается Христу во всем человечестве.

Да будет любовь исполнением Закона в этом веке. Да станет любовь стойкостью верных, кто принимает испытание Закона с радостью, с благодарностью, кто радуется вызову нечестивых и темных как возможности доказать силу Закона, силу сердца, силу души.

Сходящий свет десяти тысяч солнц является светом победы в прохождении испытания десяти. Среди вас есть победители. Есть победители на Небесах. Вперед, души света! Будьте победителями любви. Приводите аватаров, Христовых существ, которые приходят в ответ на ваши призывы. Да будет любовь использоваться для высшего творчества – для рождения Христа. Пусть сыновья и дочери владычества поднимутся, чтобы посвятить свои энергии Богу Отцу-Матери для рождения Христо-сознания повсюду на Земле.

Как цветочные приношения в поле поднимают свои головки навстречу дождю, солнцу и ветру, так пусть сыновья и дочери Бога будет считаться победителями любви в этом столетии и оставят яркий след на все грядущие века, ибо в течение 33 лет, которые развернутся перед вами, в Книге Жизни будет записано решение: сможет ли Земля возродиться в Христо-сознании и жить вечно или же Земля будет растворена под тяжестью отсутствия любви, из-за сознания нелюбви?

«Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный!» (Пс 117:24). Возрадуйтесь, ибо спираль Чамуила, спираль Любви будет нести вас в пламени вознесения до самого дома – к центру ока в середине треугольника...»

(Из диктовки Архангела Чамуила и Любви от 12 октября 1973 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.