​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Поскольку близится День…

Опубликовано: 14.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Поскольку близится День святого Валентина, я преподношу вам дар из моего фиолетового огненного сердца – фиолетово-огненную матрицу сердца. Она представляет собой аметистовое сердце, окруженное крошечными бриллиантами, возлюбленные. Эти бриллианты служат четками для отсчитывания тридцати трех шагов на спирали вашего посвящения и 33-кратного повторения вами моих велений. Это живое аметистовое сердце, которое на эфирном плане так же реально и осязаемо, как все, что у вас есть в физической октаве.

Эти сердца приходят к вам сейчас словно на крыльях. Они наложены как фокус моего сердца на ваше сердце. Благодаря этому дару – валентинке из моего сердца – да познаете вы, возлюбленные, что наши сердца едины и что мое сердце вместе с вашим сердцем, приумножая действие, может дать вам, пока ещё есть время, огромный импульс для мировой трансмутации – импульс Святого Духа для обращения и приведения многих сердец к воплощению живого Духа Космической Свободы, когда вы воздаете призывы к фиолетовому пламени.

Это аметистовое сердце является магнитом. Оно направляет ваши стопы и одаряет розовым теплым сиянием любви Марии. Пусть Любовь укажет путь и приведёт ваши сердца к высочайшей вершине сознания. И из сердца земли и с внутренних уровней да благословите вы планету, чтобы, когда темная ночь ее кармы закончится, небо очистится и воссияет свет, вы узрели Новый День, дожили до этого Нового дня и трудились как мои помощники, направляя и обучая души алхимии строительства нового мира...»

(Из диктовки Сен-Жермена от 13 февраля 1988 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.