​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Когда вы понимаете, сколько…

Опубликовано: 15.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Когда вы понимаете, сколько динамических велений требуется, чтобы обратить вспять волну личной проблемы, проблему общины или проблему страны, вы способны соизмерить и понять, что для контроля безудержного применения ядерной энергии необходимо не просто посвящать много времени велениям, но что особенно важно – усиливать свой личный сонастрой с ядром существа. Я говорю о вашем Я ЕСМЬ Присутствии.

Бог требует не длинных сессий [велений], а сонастроя и глубокой внутренней связи с Его Присутствием. Это в сочетании с достаточным временем и пространством для чтения велений приведет к тому, что Бого-контроль над жизнью станет частью вашего существа в вашем собственном бьющемся сердце. В этой связи мы желаем, чтобы вы обрели более тесную связь с личностью Иисуса Христа, с Матерью Марией и [другими] Вознесенными Владыками, а также чтобы насколько возможно близко познакомились с нашей работой по поддержанию равновесия физических циклов Земли...»

(Из диктовки Куско от 12 апреля 1979 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.