Наш общий враг – это падшие ангелы

Опубликовано: 18.02.2023

Чтобы разделить эти группы людей, а именно русских, американцев и китайцев, одни из самых сильных народов на Земле, люцифериане придумали заговоры и несовместимые теории в экономике и в политике. Люцифериане создали обе стороны – вот что нам надо, наконец, понять! Надо вбить себе это в голову! Мы не боремся с людьми! Мы не должны классифицировать себя как капиталистов, которые борются с коммунистами. Если будем, то будем делать ту же ошибку, что и киты, выбрасывающиеся на берег.

Общий враг – это падшие ангелы, те, кто избрал отделение от Бога. Мы должны объединиться как дети Бога и бороться с общим врагом пламени Христа в нас. Враг так же опасен и злобен сегодня в Америке, как в России, Китае и любой стране на Земле. Если мы поймем это, то освободимся от чувства, что нам надо противостоять кому-то, выступать против кого-то, что нам нужно бороться против других людей.

(Из лекции Э. К. Профет «Лекция «Мятеж и мятежники», прочитанной 11 апреля 1974 г. ЖМ – май 2018 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.