​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я Владыка Седьмого луча, и я…

Опубликовано: 18.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я Владыка Седьмого луча, и я избрал стать Владыкой с одной целью: чтобы вы могли видеть меня сияющим в великолепии ауры Водолея и знать, что вы можете достичь того же, что и я. То, что сделал один человек, может и другой! И потому никогда, говорю – никогда, никогда не позволяйте посредственности – грязевым оползням этой планеты – сходить на вас и отбирать эту надежду на Богореализацию!

Когда вы несете эту надежду в своем сердце, в жизни нет трагедии, нет однообразия, нет скуки, которая может отнять у вас эту звезду надежды. Смысл вашего существования – в Богореализации, и ваша судьба сегодня может получить ускорение, если вы того пожелаете. Поэтому я говорю вам: храните пламя, изучайте мой «Курс алхимии», и я покажу вам, как вы можете быстро произвести изменения на мировой арене.

Благословенные, астрологическая конфигурация конца XX столетия просто ужасна, по-другому не скажешь. Вы слышали об этом. Мудрые люди, кто принимает во внимание наши предупреждения, призна́ют следующее: мастерство должно проявиться в Духе и в Материи, а усилия должны предприниматься во всех октавах бытия.

Нельзя надеяться только на то, что достаточное количество душ Света на планете будет призывать фиолетовое пламя, которое Кармическое Правление примет, чтобы переломить ход мировой истории. В этом вопросе, возлюбленные, задействовано не только фиолетовое пламя, а еще и свободная воля.

На сегодняшний день многие из влиятельных людей, чья свободная воля направлена ​​на разрушение мира, накопили власть, богатство, вооружения и технологии. Я не доверю свою судьбу их рукам, как не должны доверять и вы. Посему мудрые люди удалятся в такое место во времени и пространстве, которое (как они откроют при помощи медитации и безошибочного руководства моих ангелов) и есть правильное место для них. Так что не думайте, что вы, не достигшие уровня Вознесенного Владыки, можете изменить мир, просто подняв правую руку. Если бы это было так, возлюбленные, мы давно сделали бы это через вас. То, что вы в конечном итоге можете и должны делать (при всех услышанных вами прогнозах развития событий), это призывать и призывать фиолетовое пламя и читать Розарий Архангела Михаила для Армагеддона.

Ибо [от этого] многое изменится, многого не произойдет. Суд может сойти на целые царства. При этом вы должны отойти в сторону. Для того чтобы этот процесс произошел, необходима химизация всего мира! Так что, возлюбленные, хотя вы абсолютно уверены в полной и окончательной победе Света, вы тем не менее обеспечиваете себе безопасность и в физической октаве. Вы уходите с пути [надвигающейся] волны человеческой кармы и волн, поднимающихся во время мирового катаклизма. Вы защищаете себя, и из бастиона света – из Внутренней Обители – направляете на Землю волны света, зная, что наши ангелы спасут всех, кого можно спасти.

Практично принять во внимание, что ни Бог, ни Вознесенные Владыки, ни ангелы не вмешиваются в свободную волю. Поскольку некоторые индивидуумы посвятили себя организации злобного заговора по созданию и распространению на этой планете язв, таких как СПИД, как это учинили эти нечестивцы (разоблачение которых еще впереди), я скажу вам, благословенные сердца: там, где народ уязвим, свободная воля сил тьмы может принести народам невыразимое горе и бремя.

Но и вы имеете такой же дар свободной воли, а также доступ через науку изреченного Слова к безграничной силе вашего Я ЕСМЬ Присутствия и его руководству. Следовательно, вы сами можете бросать вызов [негативным] последствиям проявления чужой свободной воли и трансмутировать их...»

(Из диктовки Сен-Жермена от 13 февраля 1988 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.